Great.az
» » Как научиться испытывать оргазм
» » Как научиться испытывать оргазм

    Как научиться испытывать оргазм


    Известно, что не каждая женщина испытывает удовольствие от секса. Мужчинам в этом плане намного легче, ведь эта особенность запрограммирована в них самой природой. Что же касается женщин, то здесь им предоставляется 2 выхода из ситуации: ждать, пока партнер сам поймет, как доставить вам удовольствие, или положиться на свои природные инстинкты и ждать, когда все произойдет само собой. Конечно, лучше всего действовать самой.

    Как научиться испытывать оргазм


    Что нужно делать?

    1. Во-первых, необходимо самой захотеть получить оргазм. Многие девушки отказываются от этого удовольствия, аргументируя это тем, что таких оргазмов у них еще будет много. Но, каждый раз отказывая себе, они многое теряют. Вот вы бы отказались от вкусного мороженого?

    2. Нельзя бояться того, что не получится. Если приложить немного собственных усилий, а не лежать бревном и думать, когда же все кончится, то все обязательно получится.

    3. Не устанавливайте сроки! Неправильно ждать и думать, что вот сегодня должно все получится, а завтра нет, потому что.... Просто расслабьтесь и получайте от процесса удовольствие.

    4. Изучайте свое тело. Мастурбируйте - в этом нет ничего плохого. Выберите удобное место, время, чтобы никто вам не мешал, можете включить музыку и начать исследовать каждый кусочек своего тела. У каждой девушки на теле имеется множество эрогенных зон, о которых она даже не подозревает. Найдите их. Это может быть шея, грудь, соски или бедра. Многих женщин возбуждает одно прикосновение к пальцам ног. Определите свои наиболее чувствительные эрогенные места.

    Помните про точку G. Если вы ее найдете, то вашему партнеру будет легче доставить вам удовольствие. Чем дальше вы будете продвигаться, тем смелее станут ваши действия. В этом вам может помочь клитор - самый чувствительный орган. Прикасайтесь к нему, поглаживайте, надавливайте - экспериментируйте!

    Как научиться испытывать оргазм

    5. Расскажите о своих "результатах" партнеру. Вызовите его на откровенный разговор - иначе не получится получать удовольствие от интимной жизни. Сразу, конечно, у него может не получиться добиться желаемого, но опыт приходит с тренировками, поэтому просто наслаждайтесь сексом, забыв о своих проблемах и заботах.

    6. Вы можете внести экстрим в свою сексуальную жизнь, попробовав секс вне дома - на природе, в лифте, в машине и т.д. Вы ощутите незабываемые яркие ощущения, отчего и испытаете оргазм.

    7. Проблема многих женщин в постели заключается в том, что они считают себя некрасивыми. Забудьте об этом навсегда, примите себя такой, какая вы есть. Если вашему партнеру нравится с вами заниматься сексом, значит, вы нравитесь ему такой. Во время секса не допускайте, чтобы негативные мысли оседали у вас в голове. Иначе это "убьет" ваш оргазм.

    Не отказывайте от радостей, которые предоставляет вам жизнь!


    Секс, Оргазм, Как научиться
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook