Great.az
» » Как быть друг к другу внимательнее
» » Как быть друг к другу внимательнее

    Как быть друг к другу внимательнее


    Очень частой проблемой в браке становится недостаток внимания друг к другу. С него начинаются ссоры, упреки, которые порой доходят до развода. Чтобы не нагнетать обстановку, постарайтесь осмыслить ситуацию и принять меры для сближения.

    Как быть друг к другу внимательнее


    Уделяйте друг другу достаточно времени.
    Это не касается дежурных фраз по утрам перед работой или во время совместного просмотра фильма вечером. Старайтесь звонить друг другу в течение дня и интересоваться делами. Важно во время таких разговоров выражать свои чувства или спросить какого-нибудь совета. Научитесь вместе решать свои заботы и дела. Дайте понять своему любимому человеку, что вы дорожите им.

    Внесите романтику в отношения.
    Создайте обстановку, которая бы напомнила о первых днях ваших отношений. С помощью нее вы вспомните вкус забытых чувств. Сходите на свидание в ресторан или кафе. Дайте волю фантазии.

    Очень часто ссоры в парах происходят из-за недостатка общения. Старайтесь общаться друг с другом как можно чаще. Порой откровенный разговор может остановить надвигающуюся ссору или размолвку. В первую очередь умейте выслушать партнера, а также сумейте донести до него свою точку зрения. Выражайте свои желания или мнения открыто. Не думайте, что ваш партнер должен догадываться о ваших мыслях и чувствах. Недопонимание очень часто переходит в отчуждение.

    Заботьтесь друг о друге.
    Подарок без повода или завтрак в постель способны зарядить человека хорошим настроением на весь день. Делайте все от души и ваша половинка обязательно это почувствует.

    Цените действия своего партнера.
    Имеется в виду вклад вашего партнера в семью. Хвалите его за помощь, благодарите за то, как он вас любит и за то, что вы вместе.

    Проводите как можно больше времени вдвоем.
    Путешествуйте вместе, посещайте различные мероприятия вместе.

    Независимо от радостей или горестей жизни, умейте найти время и желание, чтобы сделать что-либо приятное для своей половинки. Это поможет обрести гармонию и изменить вашу жизнь к лучшему.


    Отношения, Внимание, Любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook