Great.az
» » Как не разочаровать мужчину на первом свидании
» » Как не разочаровать мужчину на первом свидании

    Как не разочаровать мужчину на первом свидании


    Как показали опросы, проведенные среди жителей Германии, каждая 4-я немка не прочь заняться сексом на первом свидании. Эти результаты привели в ужас немецких специалистов, так как данная статистика намного опередила результаты исследований, проведенных 10 лет назад. Такая тенденция наблюдается и во многих других странах мира.

    Если посмотреть на данную проблему с другой стороны, возникает вопрос: "Какие мотивы движут мужчинами и женщинами, которые готовы переспать на первом свидании?"

    Если с мужчинами более-менее понятно: они охотники, похотливые жеребцы, которые жаждут крови жертвы и т.д., то с женщинами все более сложно.

    Как не разочаровать мужчину на первом свидании


    Что же движет женщинами?

    1. Простое любопытство.
    Если молодой и симпатичный кавалер сам проявляет желание заняться сексом, то почему бы и нет? Обычно такие мужчины готовы оплатить весь ужин в ресторане, одарить женщину комплиментами и закрепить все это большим букетом цветов. И тогда девушка думает: "Зачем ему все это? Наверное, в постели он не менее привлекателен. Надо переспать с ним!"

    2. Боязнь того, что еще одного свидания может не получиться, если отказать.
    "Он такой галантный, веселый и обаятельный. Если я ему откажу, то он примет меня за девку, которой нужны только его деньги. К тому же, если я с ним не пересплю, то это сделает какая-нибудь выскочка".

    3. Жажда острых ощущений.
    "Какая же у меня скучная жизнь: родители достали, подруги надоели ... Небольшое ночное прикулючение только добавит красок в мою жизнь! Один раз живем!

    4. Доказать свои подругам, что ты сможешь его удержать
    "Этот парень свел с ума множество девчонок. Мне о нем Марина рассказывала. А также Наташа и Света. Он с ними уже переспал, но ни одна не смогла его удержать. А я смогу! Я знаю, как это сделать! Не зря ведь я столько книг прочитала!"

    5. Пришла пора.
    "Все мои подруги уже давным-давно не девственницы. Одна я что-то засиделась. А может, этот парень - мой единственный и долгожданный? Такого шанса я упустить не могу!"


    А вот что думают по поводу секса на первом свидании парни:
    - одни полагают, что это круто, особенно когда девушка оказывается "недотрогой";
    - другие же считают иначе " Если она сегодня переспала со мной, где гарантия, что завтра она не переспит с другим?"


    Что же нужно делать, чтобы не оттолкнуть ухажера?

    1. Если все-таки намечается секс, то первый раз он должен быть подготовленным. Обстановка не должна напрягать, уберите посторонние раздражители - боязнь того, что кто-то может вас застукать, испортит весь вечер.

    2. К свиданию нужно подготовиться тщательно: принять душ, привести вещи в надлежащее состояние. Окончание свидания может быть всяким, так что на всякий случай подготовиться не помешает.

    3. Позаботьтесь о такой необходимой вещи, как презерватив. Не каждый мужчина берет его с собой на свидание. Взяв с собой презерватив, вы будете уверены, что вам не грозит ни венерическое заболевание, ни головная боль в течение 9 месяцев.

    И еще, как полагают сексологи, после первого свидания должна остаться хоть какая-то тайна. Это как изюминка в булочке, которую парень захочет достать. Или же приманка, которая заставит его снова назначить вам свидание.


    Отношения, Свидание
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook