Great.az
» » Секс с бывшим
» » Секс с бывшим

    Секс с бывшим


    Отношения с бывшим - тема довольно щекотливая. Кто-то, прекращая отношения, обрывает все связи, кто-то ведет непримиримую войну с бывшим, а кто-то старается остаться друзьями. Но есть еще одна категория людей, которые практикуют секс с бывшими. Причем секс без обязательств. У таких отношений тоже есть свои "подводные камни".

    Почему люди занимаются сексом со своими бывшими? Причин на это может быть много. Порой секс является просто сексом: человеку он необходим, так как это естественное желание организма. А что естественно, то не безобразно. К тому же после расставания не все готовы вот так просто начать новые отношения. Поэтому логичным выбором остается бывший, который знает, как доставить вам удовольствие.

    Секс с бывшим


    Но далеко не все представительницы женского пола умеют разделять секс и чувства. Занимаясь сексом со своим бывшим и думая, что это всего лишь физическая потребность, они могут обманывать себя. Очень часто секс с бывшим партнером является попыткой ухватиться за прошлое и вернуть былые отношения. Это все выливается в замкнутый круг: девушка занимается сексом с бывшим, так как не может начать новые отношения, а новые отношения она не может начать, потому что занимается сексом с бывшим. Вот так-то.

    Еще одной причиной секса с бывшим может послужить попытка самоутверждения. Ведь приятно знать, что он не ищет себе другую, а ублажает именно вас. Но в этом случае следует быть осторожной: где гарантии того, что он не занимается сексом еще с кем-то кроме вас? Поэтому подумайте о защите - мало ли какой "подарок" вам может достаться от "дружеского" секса с бывшим.

    У секса с бывшим есть свои плюсы и минусы. Плюс: вы знаете друг друга довольно хорошо, поэтому секс у вас будет отличным, так как не нужно приспосабливаться и узнавать эрогенные зоны друг друга.

    Минусы. Если у одного из вас еще остались чувства, то для него секс будет попыткой восстановить отношения. Занятия сексом с бывшим не позволяют полностью отпустить человека и начать новые отношения. Рано или поздно придет осознание того, что вы потеряли много времени на своего бывшего, вместо этого занимались бы поисками нового возлюбленного.

    Это касается в основном регулярного секса, когда оба партнеры установили договоренность. Но порой такой секс случается случайно (под воздействием стресса, алкоголя, нахлынувших воспоминаний) - "так вышло". Главное в такой ситуации - правильно себя повести после "содеянного" - не бегать за бывшим и не пытаться возобновить отношения. Продолжайте общаться с ним так, как общались до этого.

    Как себя вести - заниматься сексом с бывшим или нет - личное дело каждого человека. Для одних это обычная жизненная ситуация, для других же является признаком проституции. Если для вас секс - это просто секс, и вы готовы смирится с этим, получая удовольствие, то почему бы и нет?


    Отношения, Секс
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook