Great.az
» » Во сколько лет выходить замуж
» » Во сколько лет выходить замуж

    Во сколько лет выходить замуж


    Во сколько лет выходить замуж


    Девушки очень часто задаются вопросом "Во сколько лет выходить замуж". Точного ответа на этот вопрос не существует, потому что определить зрелость человека для этого серьезного шага невозможно.

    "Быть может, вы не заметили, господа, но в мире произошла революция – дамы перестали скрывать свой возраст. Более того – они им гордятся! Я вышла замуж в тридцать. И, теперь уже со знанием дела, не перестаю повторять: «Замуж нужно выходить только в тридцать! Поверьте, раньше это делать не стоит!" - пишет Лада Лузина в своей книге "Замуж в 30 лет". Рекомендуется прочитать эту книгу тем, кто до 30-ти лет еще не вышел замуж, вследствие чего у них развились различные комплексы и страхи.

    Утверждение писательницы не означает, что до 30-ти лет никто не должен выходить замуж. Наоборот, эта установка полезна для тех, кто еще сомневается по поводу своей значимости в 30 лет без обручального кольца.

    Наверняка вы часто задумывались о том, почему никто до сих пор не отвел вас под венец. Как известно, женская натура склонна придумывать обвинения в свой адрес и винить себя во всех бедах. Такая позиция является неправильной. Наоборот, нужно быть уверенной в себе, так как уверенных женщин неудачи обходят стороной. Случается и так, что женщины порой сами бывают не готовы к замужеству. Вины женщины в этом нет. Ведь она хочет видеть в своем избраннике сильного мужчину, в котором она была бы уверена на сто процентов.

    Важную роль в выборе спутника жизни играет доверие. Если женщина не уверена в своем избраннике, она будет постепенно отдаляться от него, даже если отношения находятся на стадии предложения руки и сердца. В большинстве случаев это становится причиной разрыва. После этого женщина будет корить себя, изводить вопросами и укорами, что если бы потерпела, то все бы обошлось. Выходит, что замужество - это терпение? Но где же любовь и счастье в семейной жизни?

    Замужество - это не каторга. Люди женятся для того, чтобы проводить все свое время с любимым человеком, поддерживать его, оберегать друг друга. И не важно, во сколько лет приходит осознание всего этого - в 19 или в 30. Самое главное - быть готовым к ответственности за себя и за своего любимого человека. Выйти замуж - это не только носить обручальное кольцо, но также и поддерживать быт. Как бы этого ни хотелось, но замужество - это и готовка, и стирка, и уборка, которые придется делать столько раз в неделю, сколько это потребуется.

    Поэтому перед тем, как принять решение о замужестве, спросите себя: готовы ли вы к этому? Можно пожить со своим избранником сначала гражданским браком, чтобы узнать лучше друг друга в быту. Свидания - это одно, семья - совсем другое. Быт постепенно затмевает романтику, и к этому нужно быть готовым.

    Быть готовой к замужеству можно как в 19, так и в 30 лет - все зависит от самой женщины. Она должна быть очень осмотрительна в своих связях, так как наличие необдуманных отношений отдаляет ее от встречи с одним единственным. Не стоит заводить беспорядочных связей и тратить время на тех, кто вам не подходит.


    Свадьба, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook