Great.az
» » В чем кроется причина проблем в сексе
» » В чем кроется причина проблем в сексе

    В чем кроется причина проблем в сексе


    Сексуальные отношения - неотъемлемая часть нашей жизни. И если у пары появились проблемы в интимной сфере, то это может стать причиной разрыва союза. Когда у партнеров не ладится с близостью, необходимо разобраться, из-за чего произошел разлад.

    В чем кроется причина проблем в сексе


    Психологические причины
    Для партнеров обоих полов очень важна эмоциональная составляющая секса. Кроме физического удовлетворения большую роль играют чувства, которые партнеры испытывают друг к другу. Если любви между ними нет, то никакой секс не вернет им прежнюю остроту ощущений.

    Причиной, по которой один из партнеров может не испытывать удовольствия от секса, является первый неудачный сексуальный опыт. Обычно это относится к девушкам, так как именно они испытывают боль тогда, когда мужской половой орган разрывает девственную плеву. Первые неудавшиеся сексуальные отношения могут "подкосить" и парня, если партнерша высмеяла его в постели.

    Различие темпераментов - наиболее распространенная причина разлада в сексуальных отношениях партнеров. Тяжело приходится тем парам, в которых один из партнеров желает секса чуть ли не каждый день, а другому достаточно и пары раз в неделю. Кто-то из двоих обязательно будет чувствовать себя использованным или нежеланным.


    Физиологические причины
    Сексуальная дисфункция часто является причиной неудач в интимной жизни. Женщины страдают от аноргазмии, а мужчины - от эректильной дисфункции. Для большинства людей кажется постыдным признаться в этом партнеру.

    Секс может не удовлетворять и не приносить разрядки по причине того, что партнеры не подходят друг другу по размерам. Если у женщины короткое влагалище, а у мужчины - длинный член, то женщина вряд ли будет испытывать удовольствие. При обратном раскладе - тоже.

    Невозможно достичь оргазма без определенной стимуляции половых органов. Причиной не ладов в сексе может быть безграмотность партнера, который не желает это исправлять. Отсутствие знаний об эрогенных зонах и неумение удовлетворять нужды своей партнерши делают невозможным получение оргазма. Это и есть наиболее частая женская сексуальная проблема.


    Секс, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook