Great.az
» » Как влюбить в себя парня быстро и надолго?
» » Как влюбить в себя парня быстро и надолго?

    Как влюбить в себя парня быстро и надолго?


    Как влюбить в себя парня быстро и надолго?

    Века меняются, а нравы те же. Женщины по-прежнему мечтают о простом женском счастье – встретить того, кого полюбишь, и быть любимой им же. Идя дорогой такого идеала многие учатся шедеврам кулинарии, другие же изнуряют себя диетами, а третьи привлекают внимание экстравагантным, порой шокирующим видом.

    Хотите понравиться парню? Тогда запишите, а ещё лучше запомните несколько простых истин:

    1. Мужчины намёков не понимают, они их даже пугают. Читать между строк они просто не умеют, так уж сложилось в природе.
    2. Не удивляйтесь и не обижайтесь, если мужчина забыл написать смс-ку или позвонить. Когда они чем-то заняты, каким-то делом, то уходят в него с головой.
    3. Для завоевания сердца возлюбленного больше о нём узнайте: его характер, привычки, увлечения. Не бойся интересоваться мелочами его жизни, поскольку именно такое любопытство может быть высоко оценено.
    4. Помните, что парни любят глазами. Выглядите ярко, непривычно, только не вульгарно, и тогда мужчина заинтересуется вами. Доступность привлекает парней только в том случае, когда они хотят не большего, чем провести одну ночь с девушкой. Прозрачные блузки, глубокие декольте и юбки, которые ровным счётом, не прикрывают ничего – забудьте о них. Будьте сдержанны, но уверенны, ведь вы знаете себе цену.
    5. Независимо от пола, каждого тянет к неизведанному, так что оставаться загадкой – ваша главная задача. На первом свидании не стоит жаловаться на свою судьбу, рассказывать о детстве и юности. Информацию подавайте порционно. Интригуйте.
    6. Естественность притягивает. Не стоит казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Ведь обман в скором времени станет явью, и на душе у вас и вашего партнёра останется только горечь разочарования.
    7. Любовь – дело тонкое.
    8. Никогда не поздно совершенствоваться. Читайте больше книг, смотрите интересные и познавательные фильмы. Тогда с вами будет интересно поговорить.
    9. Разделяйте увлечения своего избранника. Возможно, он любит посещать вечеринки? Тогда составьте ему компанию, дабы его у вас не увела какая-то танцовщица.
    10. Каждый из нас имеет скелет в шкафу. Детские страхи и комплексы не проходят бесследно, так что хвалите своего парня, повышайте его самооценку – он непременно это оценит.
    11. Чаще улыбайтесь. Как вы знаете, влюбиться в улыбку не составляет труда. Смех над собой и ирония заставят вашего мужчину понять, что вы не комплектуете из-за каких-то недостатков.
    12. В самом начале отношений не стоит быть надоедливой и заполнять всё пространство парня только собой. Ведь помимо вас существуют какие-то хобби, друзья, близкие родственники. Отнеситесь к этому с пониманием.

    Важно!
    1. Знакомясь с парнем, не ставьте целью понравиться ему, а тем более влюбить его в себя. Эмоционально это давит не только на вас, но и на вашу жертву. А значит, незаметно для себя,вы меняете своё поведение и становитесь ограниченными в действиях.
    2. Запомните, миф о том, что нельзя звонить парню после первого свидания, достаточно глуп. И учтите, что у парней есть свои правила «трёх дней»: не звонить девушке первые три дня после свидания, чтобы та помучилась в терзаниях и сомнениях.


    Как понравиться, Любовь, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook