Great.az
» » Как правильно целовать девушку в шею
» » Как правильно целовать девушку в шею

    Как правильно целовать девушку в шею


    У каждой девушки есть особенные чувствительные места. И чтобы их обнаружить, не обязательно ее раздевать. В этой статье мы вам кратко расскажем, в какие именно участи шеи нужно целовать девушку, чтобы она считала вас мастерским ухажером.

    Как правильно целовать девушку в шею


    Начните сбоку
    Если девушка сама подставляет вам шею для поцелуя, то вы можете быть уверены, что она вам доверяет и верит, что вы не станете ее кусать. А если уж вы все-таки решили ее укусить, то будьте готовы к тому, что она вам ответит тем же. Причем нет гарантии, что тоже в шею. Целуйте медленно, нежно, чтобы не спугнут ее томный настрой.

    Двигайтесь ниже...
    А если точнее, то двигаться нужно в сторону щитовидной железы. Звучит по-медицински, но об этом думать не стоит. Пока вы нежно целуете ее в шею сбоку, подушечками пальцев аккуратно прикоснитесь к ее горлу немного ниже выступа гортани и погладьте там. Поверьте, она это оценит. Щитовидная железа - не только важный орган, но и эрогенная зона.

    Как правильно целовать девушку в шею

    ... в сторону впадины ключицы
    Далее двигайтесь ниже и вбок, чтобы добраться до главной цели - углубления, которое образует ключица. Эта область ее тела очень трепетная, кожа на ней очень тонкая, мышечной ткани практически нет, поэтому нервный сигнал от вашего нежного прикосновения передастся куда надо. Долго не задерживайтесь, двигайтесь дальше..

    .. и закончите под мочкой уха.
    Вот вы и добрались до ямочки, которая находится под ухом, ниже мочки. Это самая эрогенная их эрогенных зон, так как именно здесь расположено множество нервных окончаний, что даже затылку до него далеко по чувствительности. На этом "квест" окончен. Можно его повторить, а можно и заняться другим делом.


    Как правильно, Поцелуй, Как научиться
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook