Great.az
» » Как вдохновить мужа
» » Как вдохновить мужа

    Как вдохновить мужа


    Прожив долгие годы совместной жизни, некоторые супруги могут терять интерес друг к другу. У них пропадает прежняя страсть и уже бывшие любовники становятся лучшими друзьями (в лучшем случае) или просто соседями (в худшем). Эти изменения происходят неизбежно, но мудрая жена знает, как оттянуть данный период. Для этого существуют некоторые нехитрые приемы.

    Как вдохновить мужа


    Чтобы всегда оставаться музой для своего любимого человека, необходимо постоянно держать себя в форме, следить за собой. Тогда мужчина всегда будет гордиться своей красавицей-женой и делать для нее все, что она захочет.

    Чтобы вдохновлять своего мужчину на подвиги, нужно всегда слушать его. Когда он видит, что вы интересуетесь его делами, то вскоре он начнет советоваться с вами и спрашивать ваше мнение, увидев в вас умного собеседника, которому можно довериться. Умея ориентироваться в его делах и проблемах, вы сумеете помочь ему принять правильное решение.

    Наверняка вы знаете, что каждый мужчина любит чувствовать себя лидером. Поэтому, чтобы вдохновить своего мужа на дела, аккуратно проведите его сравнение с менее авторитетным для него человеком. Например, если вашего супруга собираются повысить в должности, но он сомневается в своих силах или еще раздумывает над предложением, поинтересуйтесь у него, как поступил бы в данной ситуации его коллега. Заодно можно привести аргументы в пользу того, что этот человек не отказался бы от такого заманчивого предложения.

    Чтобы сподвигнуть своего мужа на действия, запаситесь различными весомыми стимуляторами. Мужчина сделает что-то необходимое для вас в том случае, если вы пообещаете ему за это вознаграждение. Например, пообещайте ему ночь любви, которая последует после выполненного поступка.

    Мужчину можно вдохновить, если умело манипулировать его страхами. К примеру, если у вас в доме сломан кран, а вашему супругу не хочется его чинить, намекните ему между слов, что если он не решит эту проблему, то на днях приедут его тесть и теща (или "горячо любимые" родственники по вашей линии). Спустя некоторое время кран будет работать как новенький.


    Полезные советы, Советы женщинам, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook