Great.az
» » Почему женские чулки так нравятся мужчинам
» » Почему женские чулки так нравятся мужчинам

    Почему женские чулки так нравятся мужчинам


    Женские чулки способны завораживают мужчин уже на протяжении очень многих лет. Они вызывают сексуальное желание, и как ничто другое ассоциируются со сладкими с любовными играми. Однако, даже сексологи не смогли дать точного однозначного ответа, почему мужчины настолько не ровно дышат к этому атрибуту женской одежды.

    Почему женские чулки так нравятся мужчинам


    Специалисты уже давненько выведали, что в мужчинах заложено нечто шпионское и они порой любят подглядывать за женщинами. При этом, чем меньшее количество одежды находится на девушке, тем лучше. Тем не менее, представительница прекрасного пола, на которой надеты чулки и нижнее бельё, несомненно, вызовет у мужчины куда большее желание, чем женщина без ничего. Такой парадокс может объясняться лишь тем, что мужчины любят проявлять фантазию и дорисовывать в воображении небольшие детали, раздевая взглядом, не имея представления, что же прячется под тенью белья.

    Чулки за последние годы принято считать своеобразным фетишем, который предполагает в себе сексуальность женщины. Еще во времена Зигмунда Фрейда он с точностью утверждал, что именно этот атрибут женского нижнего белья вызывает самое сильное сексуальное влечение у всех представителей мужского пола. Одним из плюсов чулков является то, что они никак не смогут помешать при занятии любовью. А облаченные в шелковую легкую ткань женские ножки вызывают потрясающе бурную реакцию у мужчин. А со стороны достоинств относительно женщин такой атрибут женского туалета может скрыть недостатки кожи, которые могут причинять дискомфорт девушке при их отсутствии. Женские ножки смотрятся более привлекательно, изящно, а внимание достается оголенным бедрам, которые выглядят явно более выгодно, нежели без чулков.

    Почему женские чулки так нравятся мужчинам

    Также свою немало значимую роль играют и неоднозначные мужские ассоциации. Принято считать, что чулки – это аксессуар девушек легкого поведения. У большинства мужчин при виде женских ножек в облегающих чулках возникает однозначное желание порочного секса, что естественно немало возбуждает. Всё это заставляет мужчин смущаться и заметно нервничать, заметив краем глаза из-под коротенького наряда легкий узор, который свидетельствуют о наличии чулок на стройных ножках спутницы.


    Почему, Красота, Женщины, Сексуальность, Сексуальные девушки
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook