Great.az
» » Почему проходит любовь: самые распространенные ошибки влюбленных
» » Почему проходит любовь: самые распространенные ошибки влюбленных

    Почему проходит любовь: самые распространенные ошибки влюбленных


    Любовь – окрыляющее чувство, способное подарить необъяснимое ощущение полета и счастья. Но порой случатся так, что рано или поздно чувства остывают и любовь не ощущается. Что же произошло, остается лишь догадываться и судорожно копаться в себе. В отношениях между мужчиной и женщиной есть определенные правила и допуская ошибки в их выполнении, ваша любовь может потерпеть фиаско. Стараясь избегать несколько простых и распространенных ошибок, вы сможете сохранить любовь и снова зажечь огонек в сердце.

    Почему проходит любовь: самые распространенные ошибки влюбленных


    Скука. Когда отношения только начинаются, тем для разговоров бесчисленное множество и разговоры ведутся без умолку, пытаясь узнать друг друга поближе. Проходят недели, а может и месяцы, и ваша вторая половинка раскрывается перед вами словно книга. Пропадает чувство новизны, чувство интереса. И вскоре такая предсказуемость может попросту надоесть. Для того, чтобы отношения не приедались, просто необходимо удивлять своего партнера, будь то новое блюдо, ваше новое увлечение или новое кружевное белье. Вы должны доказать, что вы не заставите мужчину скучать .

    Ложь. При первом знакомстве мы стараемся понравиться и придумываем о себе просто удивительные истории. Произвести хорошее впечатление хотят все, однако придумывать небылицы тоже не стоит, ведь правда может открыться, а новому знакомому вряд ли это понравится. Находясь наконец наедине, всегда хочется побыть таким, какой ты есть на самом деле, без лишнего пафоса и напыщенности. Ведь вы можете добиться того, что ваш партнер влюбиться не в вас, а в персонажа, которого вы играете.

    Стремление воспитывать.
    Вступая в отношения в достаточно зрелом возрасте, вы уже имеете некий багаж за спиной, жизненный опыт и сложившиеся стереотипы. Совершенно очевидно, что перевоспитывать человека не стоит. Вы можете легко намекать и разговаривать на темы того или иного дискомфорта, вызванного той или иной чертой характера партнера. При этом не стоит забывать, что некоторые привычки со временем переходят в условные рефлексы и пытаться их изменить – бесполезно.

    Видимое благополучие.
    Когда-то и кто-то сказал, что любящие сердца обязаны жить "душа в душу". Однако современное общество свободно выражает свои мысли и на этой почве могут зарождаться конфликты. Но не стоит отчаиваться, ведь многие несерьезные ссоры лишь укрепят ваш союз. И основным в таких неурядицах является то, что не следует зацикливаться на мелочах и пытаться накопить в себе обиду. Отходчивость – прекрасная черта характера, порой спасающая отношения. Приобретя такую черту, вы перестанете задаваться вопросом – куда пропадает любовь.


    Любовь, Отношения, Флирт, Знакомства, Семья, Правила, Советы, Полезное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook