Great.az
» » Отношения с геймером: ты, он, компьютер
» » Отношения с геймером: ты, он, компьютер

    Отношения с геймером: ты, он, компьютер


    Как же распространены проблемы в отношениях, основанные на компьютерных играх. Сколько браков и союзов распалось, сколько ссор и скандалов было пройдено, сколько слез и нерв потрачено …и всё без толку. Если вам кажется, что ваши отношения вот-вот развалятся, а виной всему злосчастный компьютер, то именно вам адресована эта статья.

    К сожалению, мужчины очень зависимы от подобного рода развлечений. А вы не первая и далеко не последняя женщина, столкнувшаяся с этой проблемой. И тут требуются кардинальные меры, ведь надо что-то решать, нельзя же просто наблюдать как на ровном месте рушится семья или крепкие отношения.Порой вам кажется, что между вами и вашим молодым человеком образовалась пропасть, а в ней ноутбук, компьютер и игровая приставка. Следует постараться напомнить, что вы существуете в реальном мире, вас можно даже потрогать.

    Отношения с геймером: ты, он, компьютер


    Попробуйте приготовить романтический ужин при свечах, создайте атмосферу любви и вполне вероятно, что это отвлечет любимого от навязчивых мыслей о техническом прогрессе. Постарайтесь не сильно грузить его разговорами, которые касаются игр, постарайтесь уйти от этой темы. Расскажите, как вы скучаете по нему, по тем дням, когда вы беззаботно просто проводили время вместе. Тихий и романтический вечер поможет вам сблизиться и, возможно, ваш мужчина поймет, как хорошо быть просто рядом, а не в кибер пространстве. Стоит порыться у истоков проблемы и выяснить, отчего же ваш молодой человек стал заядлым геймером. Может, просто ему надоела, так сказать, «бытовуха» и он хотел чего-то нового.

    Попробуйте разнообразить обыденность – снимите номер в гостинице. Если вы не располагаете средствами для таких ухищрений, можно попробовать более экономичный вариант – купить роскошное и сексуальное белье. Пожалуй, ваш любимый мужчина не сможет устоять. Конечно, крики и скандалы устроить проще, чем попробовать хитрым женским обаянием решить такую проблему. А собрать чемоданы и уйти вы успеете всегда.

    Компромисс - вот то, что стоит вам поискать. Ведь чтобы добиться идеальных взаимоотношений, стоит идти на уступки, особенно если вы по-настоящему любите свою вторую половину. Попробуйте поиграть вместе с ним, может это поможет вам понять его интерес. В конце концов, может виртуальное пространство помогает вашему любимому уйти от неких проблем. Возможно, есть что-то, что его беспокоит. А поддержка и проявленный интерес уж явно сделают свое дело.


    Отношения, Мужчины, Женщины, Компьютер, Измена
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook