Great.az
» » Как понять парня по глазам
» » Как понять парня по глазам

    Как понять парня по глазам


    Как понять парня по глазам


    Глаза могут рассказать о человеке всё. А взгляды в отношениях полов играют очень значимую роль. Они могут сыграть ключевой момент, чтобы вы поняли о чем думает, чего хочет ваш собеседник. С женщинами в этом плане всё значительно проще. Женщины владеют многозначительными навыками стрельбы глазами, которые особо и разгадывать не нужно. C мужчинам всё гораздо сложнее. Зачастую они не слишком уж выдают свои эмоции через зрительный контакт. И что именно выражают мужские глаза - понять намного труднее.

    Девушке, в силу нашей природной способности придумывать себе Бог весть что, может показаться, что парень смотрит на нее влюбленным взглядом, но на самом деле ничего подобного нет. Всё дело в разной психологии у мужчин и женщин. Поэтому довольно сложно понять какой смысл так небрежно вкладывает мужчина в свои взгляды. Лишь одно можно сказать однозначно. Если парень смотрит на вас достаточно долгое время – то вы его явно заинтересовали. Правда и радоваться особо не чему, ведь мужчины способны кидать подобные взгляды сразу на нескольких своих «жертв».

    Существует, конечно, некоторые незначительные признаки, по которым всё-таки возможно понять мужчину. Но они, к сожалению, довольно размыто дают представление о его мыслях. Так, к примеру, приподнятые брови означают симпатию, с точностью наоборот происходит при явной антипатии. Если вас как-будто сканируют взглядом с головы до ног, то мужчина уже рассматривает вас как сексуального партнера. Для такой оценки сильному полу достаточно и нескольких секунд.

    Прищуренный взгляд с улыбкой может означать флирт, а взгляды мельком, как бы невзначай, означают скрытый интерес. Вполне возможно, что такие взгляды приведут к романтическим отношениям. А если вы ощущаете тяжелый взгляд, когда мужчина просто не отводит глаз, – можете быть уверены, вас ждет знакомство. Но и всё же – мужчины существа очень загадочные, поэтому предугадать их мысли очень трудно. Остается рассчитывать только на сильную женскую интуицию, которая, конечно же, сможет помочь в этом нелегком деле.


    Отношения, Психология, Знакомства, Мужчины и женщины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook