Great.az
» » Как не стесняться в постели
» » Как не стесняться в постели

    Как не стесняться в постели


    Как не стесняться в постели


    Нередко проблемы в постели начинаются из-за психологической неподготовленности как мужчины, так и женщины. Основные враги ярких ощущений и хорошего секса – скромность и стеснение. Ведь постель – это именно то место, где всякая скромность просто обязана сходить на нет. Скованность – огромная преграда для получения наслаждения.

    Не часто встретишь пару, которая может себе позволить обсудить такие проблемы вслух. Принято считать это неэтичным и лучше хранить в себе. Направить партнера в нужное русло становится совершенно неловко и в конце концов это приводит к систематическим имитациям оргазма. Задача каждой пары – научится получать и доставлять удовольствие партнеру – это залог вашего счастливого будущего. Этого можно добиться только лишь обсуждением этой темы друг с другом. Доверяйте друг другу и тогда ваши тела откроют вам заново мир удовольствий.

    Такая проблема достаточно распространена зачастую у новичков, молодых юношей и девушек, не имеющих особо большого опыта в этом деле. Постарайтесь помочь вашей второй половине познать себя и вас, гармония со своим телом отлично скажется на внешнем и внутреннем самочувствии.

    Интересный вариант убрать скованность – посмотреть порнофильм, ведь это и является целью их создания.
    Предложите стеснительному звену в вашей паре принять роль ведущего, пусть именно он возьмет на себя главную роль в этой игре. Это помогает избавиться от стеснения и зажатости. Практические занятия в этой области более чем полезны. Попробуйте поиграть в игру, в которой вы будете исполнять желания партнера, а ваш партнер будет говорить вам, что делать. Такое приятное упражнение несомненно раскрепостит обоих и вы сможете отдаться полностью воле эмоций и страсти.

    Самой распространенной причиной зажатости в постели являются переживания по поводу несовершенства своего тела. Зачастую мужчины напрочь не видят тех недостатков, которые видите на себе вы и не стоит вам на них указывать. Больше уверенности в себе совершенно не помешает. Если с вашей второй половинкой у вас есть сексуальные отношения, значит вы вызываете у него желание и вы его полностью устраиваете. Перестаньте зацикливаться на своих недостатках и все проблемы уйдут сами собой.


    Секс, Отношения, Интим, Мужчины и женщины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook