Great.az
» » Любовь без секса. Возможно ли это?
» » Любовь без секса. Возможно ли это?

    Любовь без секса. Возможно ли это?


    Любовь без секса. Возможно ли это?


    Любовь заключается в том, чтобы отдавать всю себя без остатка любимому человеку, наслаждаться каждой минутой проведенной вместе и это касается не только духовного, но и физического уровня. С отсутствием такого единства, которое образуется влечением друг к другу, практически невозможны нормальные отношения.
    Любовь с отсутствием секса зачастую безответная, которую не принимают и не хотят. Если один человек до безумия любит другого, а в ответ не получает ничего – вот и получается любовь без секса. Существование ее невозможно отрицать, но и полноценной назвать трудно. Рано или поздно такие отношения приводят или к тому же сексу, или к тому, что люди разбегаются своими дорогами.

    К такому роду отношений также относится любовь на расстоянии или по переписке. Отношения в интернете или по телефону лишены физического контакта и по сути не имеют смысла, ведь найти точки соприкосновения на духовном уровне - это только полдела. Человек рано или поздно хочет дарить себя, отдаваться чувствам, прикосновениям, поцелуям – это безгранично важно. Без этого о счастливой любви не может быть и речи.

    Давно известно, что мужчины и женщины имеют совершенно разное мнение о сексе. Мужчина ориентируется на своем физическом влечении, он всегда знает чего хочет и идет к этой цели. Девушки же воспринимают свой объект любви несколько по-иному. Они дорисовывают свой идеал мужчины в своём воображении и влюбляется именно в него. Поэтому женщины придают такое большое значение первому сексу с новым партнером. Надежды либо оправдываются либо выбор мужчины в край разочаровывает. И вот эта любовь до секса просто растворяется где-то в мечтах.

    Нередки проблемы отсутствия секса у любящих пар. На первых этапах отношений мнение о том, что без физического контакта пара никогда не распадется, достаточно устойчиво. Порой кажется, что когда любишь человека, все неурядицы уходят на задний план. Однако выдержать испытание отсутствием близости удается далеко не всем.


    Любовь, Секс, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook