Great.az
» » Если мужчина хочет женщину, он начинает с ней дружить. Почему?
» » Если мужчина хочет женщину, он начинает с ней дружить. Почему?

    Если мужчина хочет женщину, он начинает с ней дружить. Почему?


    Если мужчина хочет женщину, он начинает с ней дружить. Почему?


    Когда мужчина хочет овладеть женщиной, от него можно ожидать что угодно, даже самое непредсказуемое. К примеру, чтобы завоевать женщину, мужчина готов начать с дружбы. У этого поступка есть свой смысл.
    Навряд ли мужчина предложит интим на первом свидании, если только он совсем наивный. Само собой, едва ли девушка на это пойдёт. Следовательно, для начала мужчина начинает общение с объектом вожделения и становится для неё другом с целью узнать её поближе, найти подступы к этой неприступной крепости. Со временем дружба, возможно, перерастет в романтические, а затем в интимные отношения.

    В большинстве мужчины знают, что женщина, которая обжигалась в отношениях, будет осторожничать, опасаясь, что кавалеру нужен от неё только секс. На такие мысли её может навести и слишком резкие попытки сближения, откровенные заигрывания и слишком частые прикосновения. По этой причине мужчины пытаются не спешить, втереться в доверие и вызвать у женщины стремление к близости, став в её глазах джентльменом, который всегда поддержит, всегда рядом и готов общаться на любые темы.

    Мало кто из женщин верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Поэтому, если новый кавалер начинает просто общаться как друг, не настаивая на романтических и тем более интимных отношениях, женщина может очень сильно удивиться и поверить, что она встретила того, кого столько времени ждала. Естественно, что из-за этого она гораздо более подвержена влиянию, и в скором времени будет намного легче перейти из дружеской фазы в сексуальную.

    Существует секс без обязательств. Естественно, склонить женщину к такого рода отношениям сложно, но среди мужчин достаточно много ценителей таких отношений. Существует мнение, что близкие друзья часто делятся друг с другом даже своими предпочтениями в сексе. Мужчины понимают это и пытаются направить разговор по нужной тропинке с целью заинтересовать подружку, и в итоге склонить к так называемому сексу по дружбе, сексу без обязательств.


    Отношения, Дружба, Мужчины и женщины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook