Great.az
» » Как вести себя с друзьями парня
» » Как вести себя с друзьями парня

    Как вести себя с друзьями парня


    Ваш любимый молодой человек чувствителен и опекается вами, но когда он встречается со своей компанией для совместного времяпрепровождения, то вы отходите на второй, а может и на третий план? Не нужно постоянно обвинять его в этом, лучше всего взяться за дело с умом и осторожностью.

    Как вести себя с друзьями парня


    1. В том случае, когда после знакомства проведя совместно некоторое время вы поняли, что чувствуете с этим человеком неудобство и скуку, не нужно принуждать себя к дальнейшему общению. Во-первых, он точно почувствует с вашей стороны неискренность, во-вторых, зачем терпеть неудобства, когда можно развлечься? Не делайте вид, что вы такая же, как и его друзья, пусть он проведет один вечер в мужской компании. В этом деле важно сделать так, чтобы парень осознал, что вы ему верите, а с друзьями будьте приветливой и держитесь с достоинством. Вот тогда они точно не будут вас игнорировать.

    2. Не перестарайтесь с требованиями, пусть ваш парень уделяет вам столько же внимания, как и всем остальным. Это очень важно именно тогда, когда друзья вашего молодого человека пока одиноки. Возможно, кто-то ревностно отнесется к вам, кто-то выскажет насколько он рад вашему союзу, а может быть и такое, что кому-то будет неприятно наблюдать, как романтичны ваши отношения, например, как вы целуетесь или все время держитесь за ручку. Признайтесь себе, в их словах есть истина, ведь это тусовка давних товарищей, а не ваше любовное рандеву при всех. Разумеется, можете обняться, но только для того чтобы согреться, и делайте это так, чтобы никому не мусолить глаз.

    3. Если так вышло, что вы с парнем мало проводите времени вдвоем, потому что он часто видится с друзьями, подумайте, может быть, вы что-то делаете не так. Может, у парня в связи с некоторыми обстоятельствами нет желания возвращаться домой. Может, вы слишком требовательны или не хотите понимать друг друга. Как вариант, позовите товарищей посетить ваш семейный очаг, испеките им пиццу или нарежьте бутербродов для совместного времяпрепровождения. Вдохните грудь на полную, не напрягайтесь и хотя бы один вечер не ведите себя, как домашний полководец, не терроризируйте парня касательно того, что после заседания друзей ваш пол устелен крошками.

    4. Даже и не думайте ополчить парня против друга и наоборот. У вас ничего не выйдет. Вместо того, чтобы поссориться и разбежаться по разным углам, они вдвоем поразмыслят над тем, зачем вам разрыв их отношений. По всей вероятности вы «останетесь с носом». Ведь ваш возлюбленный и его друг, как говорится, вместе прошли и Крым, и Рыи, а с вами он познакомился сравнительно недавно. Сделайте логический вывод из этой ситуации, - ваш парень порвет связь между вами скорее, чем завершит отношения со своим другом.


    Друзья, Дружба, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook