Great.az
» » Как сделать из дружбы любовь
» » Как сделать из дружбы любовь

    Как сделать из дружбы любовь


    Бывает, в вас неожиданно просыпается любовь к своему старому и очень близкому другу. Собственно, к тому, кому вы доверяли все свои, даже самые сокровенные, тайны. Вы в курсе, что он всегда вас поддерживает и понимает. Он всегда находится поблизости, он проявляет заботу, относится к вам с пониманием, излучает доброту. Как же превратить дружбу в настоящую любовь?

    Как сделать из дружбы любовь


    Инструкция
    1. Дайте понять любимому, что вы на самом деле влюблены в него и ваши чувства настоящие.
    2. Поймите, что в сравнении с остальными девушками у вас есть множество козырей. Потому что вы знаете не только позитивные грани этого человека, а и его отрицательную сторону. Вы знаете практически всё о его предпочтениях. Нужно верно использовать эту информацию, проявите свое обаяние.
    3. Чаще проявляйте интерес и задавайте вопросы касательно его прошлой жизни. Но не расстраивайтесь, если эти вопросы активируют в вашей душе злость и ревность.
    4. Управляйте своими эмоциями. Это необходимо, если вы хотите познать истину: «как же превратить дружбу в любовь?» Если вас захлестывает негатив, подумайте о том, что с этим человеком рядом сейчас только вы, а все остальные – в прошлом.
    5. Уточните, что более всего ему нравилось в бывшей, какие бесшабашные поступки он ради неё совершал. Не нужно бояться напоминать ему о волнующих моментах, тогда он будет проецировать данный совершенный образ. Преподнесите ему шквал незнакомых и совсем новых ощущений, эмоций. После этого всего, вы найдете подход к нему и завоюете его симпатию.
    6. Будьте терпеливы. Вы постоянно относились к нему, как к самому надежному и родному человеку, а в тот момент, когда ваше сердце внезапно наполнилось любовью, разумеется, вы пожелаете чаще встречаться, а добившись своего, начнете флиртовать и ничего не сможете с собой поделать, так как все это происходит с вами на инстинктивном уровне. Это все естественно чудесно, но в таком деле очень важно чувство меры, так как ваша новая манера поведения может его спугнуть или отвернуть от вас.
    7. Как вы понимаете, превратить дружеские отношения в любовные реально. Но перед тем, как вы начнете это делать, призадумайтесь над следующим вопросом: "Когда этот мужчина ответит взаимностью на ваши чувства – вы можете гарантировать, что это новое чувство влюбленности не пройдет так же внезапно, как и возникло?". Ведь после этого всего обратить время вспять невозможно, ибо дружбы между вами больше не будет, а возобновить её будет намного труднее, чем сделать так, чтобы ваш друг воспылал любовью к вам.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook