Great.az
» » Как свести его с ума в постели
» » Как свести его с ума в постели

    Как свести его с ума в постели


    Совсем не просто начать отношения, тем более – интимные. И если женщины слишком много заморачиваются по этому поводу, то поверьте, мужчины тоже "хороши". Тем не менее, интимная близость для мужчины очень важна в отношениях, по этой причине женщины должны серьезно относиться к этому вопросу.

    Как свести его с ума в постели


    1. Психологи утверждают, что все мужчины любят, когда женщина не стесняется высказывать и показывать, как ей приятно и какое она испытывает удовольствие от того, что партнер вытворяет в постели. Поэтому не стоит сдерживать стоны и крики, и пусть их будет много. И обязательно используйте зрительный контакт, пусть по вашему взгляду, наполненному страстью, мужчина ощутит, что он вне конкуренции, что его любят и ценят.

    2. Необходимо всегда следить за гигиеной в интимных местах, к примеру, за стрижкой в этих местах, чтобы ничего не мешало интимной близости, даже если она не была запланирована. К тому же, если вы знаете, что вы ухожены, то вы уверены в своей привлекательности (а ведь это действительно важно).

    3. Если вы хотите свести мужчину с ума, то есть проверенный способ – расскажите ему, какой он красивый и умный, так как даже Аполлон хочет слышать в свой адрес комплименты. Заботьтесь о том, чтобы ваш партнер всегда ощущал свою ценность, поддержку и одобрение с вашей стороны (особенно при половом контакте). Со всей нежностью, на которую вы способны, прошепчите ему, что он лучший в мире любовник. Поверьте, так он точно будет без ума от вас.

    4. Теоретические моменты мы учли, теперь перейдем к практическим. Вначале сделайте мужчине эротический массаж для того, чтобы он расслабился и настроился на интим. Прикасайтесь губами ко всему его телу, не оставляйте без внимания оральные ласки. Не будьте закомплексованной! Вы уже зрелая женщина и должны осознавать, что во время секса все границы стираются. Любовь сметает на своем пути все страхи и предубеждения.

    5. Время от времени старайтесь воздерживаться от половых контактов. Без сомнения, если вы немного подожжете, то ваше желание усилится. Тем не менее, не увлекайтесь этим, необходимо знать когда пора остановиться.

    6. Есть еще один серьезный аспект, который имеет место быть по время интимной близости – анальный секс. Каждый представитель сильного пола всегда не прочь попробовать этот вид секса, так как, в первую очередь, это табу, а значит, это стимулирует половое возбуждение, во-вторых, мужчина ощущает небывалые эмоции, когда занимается анальным сексом. И если все партнеры будут подготовлены морально и приобретут необходимые в этом деле специальные средства, к примеру, смазки, тогда анальный секс может принести удовольствие и женщине, а не только мужчине.


    Секс, Отношения, Интим
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook