Great.az
» » Как доставить парню максимальное удовольствие
» » Как доставить парню максимальное удовольствие

    Как доставить парню максимальное удовольствие


    Интимная близость – это такое естественное занятие, которое доставляет массу удовольствия. Тем не менее, достаточно печален тот факт, что порой мужчине надоедают моногамные отношения. В этом и есть весь мужчина, но есть варианты, с помощью которых можно предотвратить события такого рода. Вы хотите всегда быть привлекательной в сексуальном плане для своего молодого человека? Тогда возьмите себе на вооружение некоторые достаточно простые методы, как сделать ему приятно с помощью оральных ласк.

    Как доставить парню максимальное удовольствие


    1. Возьмите в одну руку половой член и, начиная с мошонки, языком проведите по всей его нижней части. В тот момент, когда вы доберетесь до головки, со всей мягкость и нежностью, на которую вы способны, стисните его губами. Вы поймете по тому, как начинается эрекция у парня, в каком месте больше всего чувствителен его пенис и где именно вашему партнеру больше всего приятно.
    2. Впоследствии, когда вы найдете все эрогенные зоны парня, догадайтесь, что является признаком близости его оргазма. Если вы хотите застраховать себя от преждевременного семяизвержения, будьте внимательны в данном вопросе. Принято считать следующие показатели близости оргазма основными: головка полового члена немного увеличивается в размерах, бедренная мышца мужчины напрягается, на самом кончике полового члена выступает каплями жидкость, которая практически прозрачна. Если все это соблюдено, то эякуляция «не за горами». Да, это действительно важно для того, чтобы дарить удовольствие вашему парню, но есть еще более серьезные вещи.
    3. Возьмите мужское достоинство в руку, слегка оттянув с головки кожу, начните плавные движения языком. Вы можете это делать как медленно, так и быстрыми рывками.
    4. Далее обхватите губами половой член и направьте его себе в рот достаточно глубоко, но не стоит придавливать его губами. Двигайте головку круговыми движениями. Пенис сам будет идти по кругу у вас во рту. Для того чтобы было удобно совершать все это, станьте на колени перед молодым человеком или, если он лежит на постели – пусть ваше лицо будет прямо перед его пенисом. Движения по кругу делайте то в одну сторону, то в другую. Эти упражнения приносят мужчине массу приятных ощущений, поэтому можно заниматься ними достаточно много времени.
    5. Всуньте мужской половой орган себе в рот, но не очень глубоко – такого рода техника очень популярна. Дотроньтесь с помощью языка до головки. Лизните уздечку (это то место, где заканчивается головка пениса и начинается кожа). Далее обнажите пенис и продолжайте в том же духе, сжимая половой член в руке.
    6. Если вы хотите увеличить удовольствие мужчины, тогда стимулируйте пенис с помощью движений руки вверх-вниз. Чередуйте несколько мягких неглубоких обхватов губами пениса с глубокими обхватами до самой основы полового члена или вакуумным обхватом, но делайте это слишком часто.
    7. Также разработана определенная методика, которая позволяет увеличить удовольствие мужчины в разы. Для этого вам нужно не сильно прижать пальцем руки канал для семяизвержения, который находится у самого основания пениса, также необходимо прикасаться губами и рукой к члену по всей его длине – таким способом вы достаточно долго можете делать приятное партнеру и в то же время не давать ему закончить. В тот момент, когда вы «сжалитесь» над ним и дадите закончить процесс, то семяизвержение будет длиться непривычно долго и интенсивно, а сам оргазм невозможно будет забыть. Феноменально, но эта совсем не сложная методика способна повысить приятные ощущения у любого мужчины.

    Многие люди ошибаются в том, что если женщина глубоко и достаточно сильно завладеет с помощью рта пенисом и будет стимулировать его мощными движениями вверх-вниз, то мужчина получит немыслимое удовольствие. На практике все оказывается иначе: стимуляция головки при этом не существенна, ведь все действия направлены на ствол пениса, который является малочувствительным.

    Полезный совет
    Совсем не обязательно сразу же после эякуляции «лететь» а ванную для того, чтобы выплюнуть сперму. Так вы можете только уменьшить эффект блаженства после оргазма. По этой причине, если вы морально не готовы глотнуть или вам тошнит от этого, тогда подготовьте заранее, например, платок или салфетку, для того чтобы выплюнуть её.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook