Great.az
» » Как говорить комплименты девушке
» » Как говорить комплименты девушке

    Как говорить комплименты девушке


    Безукоризненным остается тот факт, что женщины любят слушать в свой адрес слова восхищения и похвалы. Но нередко встречаются мужчины, которые не умеют делать комплименты. Мы поможем подобрать «нужные» слова даже для самой прихотливой дамы.

    Как говорить комплименты девушке


    1. Не нужно льстить. Можно, например, похвалить ребенка за то, что он получил «пятерку». Но когда настало время романтичных отношений нужно быть более продуманными, тогда вы «не в гоните в красу» девушку и ваш комплимент она запомнит. Коротко излагайте свои мысли, но не пользуйтесь заурядными фразами типа: «ты самая лучшая» или теми фразами, которые можно понять как-то иначе: «сегодня ты прекрасна» (выходит, что вчера или позавчера была некрасивой). Само собой разумеется, барышне приятно слышать, что она хорошо выглядит. Но для того, чтобы девушка оценила комплимент, необходимо сделать его как можно более детальным. Вспомните, чем ваша дама не похожа на других, за какие свои качества она испытывает гордость?

    2. Если ваша возлюбленная убеждена в том, что её округлые формы превосходны, не поленитесь и в сотый раз подтвердить это, даже если вы совсем так не думаете. Девушки любят слушать слова похвалы. А вот если вы её раскритикуете, вряд ли это пойдет вашим отношениям на пользу.

    3. Поверьте, каждая женщина оценит комплимент в виде стихотворения. Если вы не сильны в этом, тогда выучите лучшие творения великих классиков. Подберите то, что «берет вас за душу» и прочитайте наизусть это вашей любимой, только обязательно укажите автора. Тем самым вы покажете, какой вы знаток литературного жанра.

    4. Тонкий комплимент акцентирует внимание на прелестях дамы, главное эти «прелести» увидеть. Поразмыслите, что именно вам нравится в девушке – её бездонные глаза, или белозубая улыбка? Вы подметили, как она сексуальна? Обязательно скажите ей это! Вполне прилично делать комплименты эротического характера, но лучше всего «осыпать» даму ими тогда, когда вы находитесь наедине друг с другом.

    5. Для того чтобы в разы увеличить впечатление, кроме комплиментов преподнесите даме маленький подарок. Пускай это будет что-то мелочное: симпатичная открытка, цветы и т.п. Какой бы исход отношений не был, маловероятно, что девушка выпустит из памяти такие милые знаки внимания.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook