Great.az
» » Как сделать сюрприз парню
» » Как сделать сюрприз парню

    Как сделать сюрприз парню


    Одни из самых лучших чувств, свойственных людям – это ласка, забота и, конечно же, любовь. И в то время, когда женщиной овладевает чувство настоящей любви, она желает выразить его в полном объеме. А что может быть приятнее, чем сюрприз для возлюбленного?

    Как сделать сюрприз парню


    1. Хорошенько поразмыслите, что может сделать по-настоящему приятно вашему парню именно сейчас? Как вариант, можно неожиданно приехать на работу к молодому человеку, поставив цель забрать его с собой на ланч в милое место, насыщенное романтикой. Такое действие точно понравится вашему любимому, представьте, какую гордость он испытает перед трудовым коллективом.

    2. Если вы находитесь у себя дома, то сделать для приятеля сюрприз очень даже легко. Покажите все свое поварское мастерство, приготовив для него то, что он любит, или шокируйте его эротическим стриптизом под музыку, или устройте ему «жаркую» ночь любви с необыкновенной прелюдией. А если вы будете вдохновлены, посвятите своему возлюбленному стих и, запечатав в конверт, положите его в почтовый ящик у двери. Затем отправьте любимого сделать ревизию этого самого ящика – он будет без ума от счастья.

    3. В том случае, если вы подготовили для своего парня презент и желаете вручить его как-то оригинально и необычно, тогда следуйте следующим рекомендациям.

    4. Если ваш презент совсем маленький, попробуйте с помощью любых средств присоединить его к себе, а поверх него набросьте халат, но пусть он не будет облегающим. Подождите нужного момента и расстегните пуговицы (молнию) на халате, вручая свой презент. А на «сладкое» преподнесите любимому саму себя. Он на долгое время запомнит такую неожиданность.

    5. Второй вариант достаточно старомодный, но тоже подходит. Обложите всю квартиру маленькими письмами, в которых будут подсказки. С помощью этих «наводок», в конце концов, молодой человек должен добраться до презента. Чтобы разнообразить обстановку и внести романтические мотивы, прикрепите к некоторым письмам страстные стихотворения или просто слова любви.

    6. Третий вариант может привести в замешательство (не поймите превратно) каждого представителя сильного пола. Подберите огромную коробку, к примеру, от холодильника, стиральной машинки или тренажера. Наклейте на тыльную сторону коробки цветную бумагу, или если вам хочется, то прикрепите на неё ваши совместные фотоснимки, которые насыщены романтикой. Привяжите ленту, настрочите послание, приклеив его к коробке в том месте, где его можно будет сразу увидеть и запрячьтесь в середину, взяв с собой презент. Для того, чтобы усилить эффект, купите несколько шариков, наполненных гелием или новогоднюю хлопушку. В тот момент, когда ваш парень вернется с работы, заметит коробку и рискнет распаковать её, он будет ошеломлен и счастлив. Только вообразите себе, вы отбрасываете в сторону эту коробку, отпускаете на свободу шарики или конфетти и преподносите парню презент со словами нежности и любви, а затем целуете и обнимаете его. Поверьте, вряд ли он забудет такое событие.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook