Great.az
» » Как разнообразить поцелуи
» » Как разнообразить поцелуи

    Как разнообразить поцелуи


    Поцелуй – это тоже способ общения между людьми. Он не только показывает, что чувствует человек, но и несет в себе определенное значение. С его помощью можно выразить чувство любви, нежности, поцелуй выражает желание, страстный порыв. Также с его помощью можно снять стресс и нервное напряжение. Все люди предают огромное значение поцелую во время любовных игр. Владея искусством поцелуя и зная способы для его разнообразия, мы можем получить невообразимые ощущения, стать одним целым с любимым человеком, открыть друг другу душу и показать, насколько мы индивидуальны в этом отношении.

    Как разнообразить поцелуи


    1. Наши чувства диктуют тактику поцелуя. Целовать любимого человека можно разными способами: со страстью, нежностью, спокойствием, игривостью, возбуждающе действуя на партнера, изощренным способом или применять все способы вместе и сразу. Можно каждый раз по-разному целоваться, или взять от каждого поцелуя что-то одно и затем дополнить его чем-то своим. Это дело не терпит промедления, со смелостью показывайте все, что чувствуете и проявите свою уверенность в том, что делаете.

    2. Для того, чтобы заинтриговать партнера, попробуйте использовать технику, которая удостоилась названия «дразнящий поцелуй». Для этого следует только притвориться, что вы жаждите поцелуя, понемногу двигаясь все ближе и ближе к партнеру. Когда вы будете близко – остановитесь. После, практически молниеносно, можно сказать, «вонзитесь» губами в губы избранника и затем в момент закончите целоваться.

    3. Еще существует возбуждающий поцелуй, с его помощью можно настроить любимого человека на интимную волну. Для этого нежно прикоснитесь руками к глазам партнера, чтобы прикрыть их. И со страстью и одновременно нежностью целуйте, делайте это медленно или быстро, по очереди пользуясь «влажными» и «сухими» поцелуями.

    4. В зависимости от настроения партнера, вы можете разнообразить ваш поцелуй. К примеру, если девушка стеснительна, вы можете расслабить её с помощью нежного, как бы шутливого поцелуя. Так вы повысите настроение себе и партнерше, тем самым решившись на более смелые поцелуи. В технике поцелуев особых правил нет - можете пользоваться спокойными, крепкими, щекочущими, трассирующими поцелуями или «в засос». Главным моментом остаются ваши чувства, ваш страстный порыв.

    Поцелуй помогает нам передать друг другу те переживания, которые являются для нас наиболее чувственными. Поэтому в своей жизни как можно чаще целуйтесь. Относитесь со всей присущей вам смелостью к выбору поцелуев – экспериментируйте.


    Поцелуй, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook