Great.az
» » Как удивить девушку в постели
» » Как удивить девушку в постели

    Как удивить девушку в постели


    Можно пользоваться огромным количеством способов для того, чтобы ублажить любимую в сексуальном плане, сразив её наповал и доказав ей, что вы являетесь супер-любовником. Из их числа выделим три способа, которые зарекомендовали себя, как наиболее эффективные, с их помощью вы точно поразите вашу любимую.

    Как удивить девушку в постели


    Комплименты
    Вряд ли найдется девушка, которая не любит слушать комплименты в постели. Тем не менее, современных девушек достаточно тяжело удивить обычными красивыми словами. Для этого, необходимо найти в себе творческое начало, например, выучите наизусть несколько комплиментов на английском, французском или другом иностранном языке, который является для вас наиболее романтичным и сексуальным. Представьте себе такую картину: во время интимных ласк, вы неожиданно начинаете нашептывать на ушко партнерши комплименты на мировом языке любви - на французском. Ваша любимая будет в восторге!

    Эпиляция
    Женщины достаточно спокойно относятся к повышенной волосатости партнера в интимной зоне. Но, поверьте, каждой будет приятно, если вы удалите эти "заросли". Между прочим, в салонах красоты работают мастера этого дела, которые предложат вам разнообразные прически на ваше усмотрение. Вы любите экспериментировать? Тогда сделайте себе оригинальную стрижку. Возможно, даже сделать выстричь имя своей девушки, так вы точно поразите её! Но если вы в этом плане не настолько бесшабашны, тогда просто немного подстригите там или сделайте полную эпиляцию интимной зоны.

    Сексуальные костюмы
    В силу стереотипов, сложилось мнение, что только женщины могут соблазнять мужчин, одевая сексуальные костюмы. Если вы пойдете на такой смелый шаг, вы точно удивите партнершу. Приобретите что-то в секс-шопе или смастерите костюм сами. Не бойтесь экспериментов. Оденьте форму полицейского и арестуйте или оштрафуйте любимую за то, что она была плохой девочкой. Подберите еще что-то, ведь существует огромное количество интересных облачений для сексуальных игр: костюм учителя, пожарного, зайки, школьника. Поражайте и дарите радость своей любимой в постели!


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook