Great.az
» » Как быть, если девушка сказала, что мы друзья
» » Как быть, если девушка сказала, что мы друзья

    Как быть, если девушка сказала, что мы друзья


    Как быть, если девушка сказала, что мы друзья


    Вряд ли в мире найдется человек, который никогда не слышал слово «нет». Уже все давно знают, что словосочетание «давай останемся друзьями» - замаскированный отказ. Услышать такое в свой адрес – достаточно неприятно, тем не менее, совсем не значит, что это конец. Как же быть, если девушка дала понять, что ваши отношения могут быть только дружескими?

    1. В первую очередь, не нужно опускать руки. Бытует мнение, что когда женщина говорит «нет», она имеет ввиду – «да, но немного позже». А если забыть о шутках, то девушки на самом деле существа достаточно непоследовательные. Сказав вам «нет» сегодня, она уже на следующий день может изменить свое мнение.

    2. Только не отказывайтесь становиться её другом, объясняя свой поступок тем, что вы хотите с ней начать романтические отношения, а не дружеские. Высказав подобное умозаключение, вы можете потерять её навсегда, и уже ничего не поможет завоевать её любовь. Соглашайтесь дружить и попытайтесь вести себя как друг.

    3. Если девушка отказывает вам в любовных отношениях, вполне вероятно, что у неё уже есть тот, кого она любит. И если так оно и есть, став её другом, вы получаете огромный шанс. Сделайте все возможное, чтобы сблизиться с ней, пусть она начнет обговаривать с вами свои личные проблемы. Когда вы узнаете о плюсах и минусах её молодого человека, вы поймете, какую модель поведения выбрать в дальнейших отношениях с ней.

    4. Постарайтесь стать мужчиной такого типа, который ей нравится. Не обсуждайте её парня, ваш лучший помощник – конструктивная критика. А если вы будете уговаривать её, что её молодой человек ей абсолютно не подходит, в ближайшем будущем она вообще перестанет вам рассказывать о личном. Ведь пока еще они пара, и подобные фразы могут больно ранить её самолюбие.

    5. Пусть она поймет, что у вас также есть личная жизнь. Вполне вероятно, что она может передумать, если поймет, что вы можете навсегда уйти из её жизни. Было бы чудесно, если бы она сама проявила инициативу стать вам не просто другом. Тогда ваши отношения будут действительно ценны для неё.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook