Great.az
» » Как быть жестче с парнем
» » Как быть жестче с парнем

    Как быть жестче с парнем


    Как быть жестче с парнем


    Известный факт: мужчины с большим уважением относятся к знающим себе цену девушкам, нежели к более скромным представительницам прекрасного пола. Однако немало женщин, забывая об этой истине, готовы на все ради получения симпатии парня, в том числе и унижаться.

    1. Работайте над самоуважением, читайте книги, смотрите передачи познавательного характера, одним словом – расширяйте поле своих интересов. Знакомясь с полезной информацией, вы становитесь независимой, уверенной и самодостаточной особой. В отношениях с мужчиной лучше быть независимой: когда ваш парень поймет, что вы без него не пропадете, он станет более внимательным и бережным к вам.

    2. Вам кажется, что бойфренд торопит события и давит на вас? Подумайте, возможно, эти отношения не настолько и важны. Поймите, влюбленный парень, который дорожит своей девушкой, никогда не будет требовать от нее того, чего она не готова дать – любящий мужчина ценит интересы своей избранницы.

    3. Начните откровенный разговор на тему: «Что мне не нравится в наших отношениях». Будучи жесткой, вы не решаете проблему, а просто защищаетесь. Оба партнера должны получать от отношений только положительные эмоции, неужели вы готовы все время защищаться? Дайте мужчине время на осознание своих ошибок, пусть он поймет, какие его действия неправильны.

    4. Молодой человек не хочет ничего менять и продолжает требовать? Лучший выход: разорвать отношения либо сделать вид, что вы готовы пойти на это. Возможно, в вашей душе поселился страх, что парень отыщет другую девушку? Если так и есть, значит, он не испытывает к вам ничего серьезного или вы просто не доверяете ему. Расстаньтесь с ним на пару дней – тогда все станет на свои места. Эдакая мини-разлука поспособствует тому, чтобы разобраться в своих чувствах, если они, конечно, есть.

    5. Не жалейте своего мужчину по пустякам. Это не значит, что нужно быть с ним грубой и бессердечной. Вам всего лишь нужно не разрешать ему вами пользоваться – пресекайте даже малейшие попытки вести себя по отношению к вам неуважительно.

    6. Вашему парню не нужны жертвы. Он их точно не оценит. Отношения должны строиться на равных правах, здесь нет достойных и недостойных, не вбивайте себе в голову, что он лучший и что вы готовы на все, лишь бы сделать его счастливым. Лучше проанализируйте, готов ли он все это дать вам.

    7. Не дожидайтесь, пока вашему бойфренду станет скучно – уйдите первой, если не желаете сверлить ему взглядом спину весь остаток свидания. Есть одно шикарное выражение, помогающее женщинам вести себя правильно: «Бросайте мужчину как бумеранг, тогда он захочет к вам вернуться».

    8. Конкрезизируйте тему разговора. Далеко не каждый парень поймет привычное «давай пообщаемся».

    9. Вы должны понимать, что некоторым мужчинам не нравится излишнее проявление чувств со стороны девушки, которая из дня в день твердит без умолку: «ты – смысл моей Вселенной». Контролируйте себя.

    10. Если парень сделал вам комплимент – примите как должное, избавьте его от комментариев.

    11. Заставьте парня понервничать, сделав его виноватым – ему это точно не навредит.

    12. Советы подруг – это хорошо, но периодически вспоминайте, что и на ваших плечах есть голова. Прислушайтесь к своим чувствам, доверьтесь интуиции. Без страха расставайтесь с людьми, без которых, быть может, вам будет только лучше. Иногда полезно говорить «нет».

    Полезный совет

    Увлекитесь чтением серии книг, созданных некой Ириной Антоновой о том, как вить из мужчин веревки и прочее в таком же духе.


    Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook