Great.az
» » Как влюбить в себя женщину-Овна
» » Как влюбить в себя женщину-Овна

    Как влюбить в себя женщину-Овна


    Овен является ярчайшим представителем своей стихии и одним из самых запоминающихся знаков Зодиака. Люди-Овны очень активны, любят проявлять инициативу и с радостью принимаются за выполнение любого дела. Их энергия заразительна, поэтому у них всегда большой круг общения. Влюбить в себя Овна нелегко, однако, если это удастся, вторая половинка оценит все преимущества отношений с представителем этого знака Зодиака.

    Как влюбить в себя женщину-Овна


    1. Если вы хотите заинтересовать своей персоной девушку-Овна, вы должны найти способ, чтобы ее поразить. Таким женщинам нет дела до «повелителей дивана». В качестве спутника жизни им подходит мужчина, способный жить в таком же бешеном ритме, как они. Так что ваша главная задача: показать такой девушке, что вы – именно то, что она ищет. Будьте инициативным, организовывайте мероприятия активного характера: поездки за город, походы в боулинг или бильярд и т.п. Чтобы женщина-Овен не заскучала, каждое свидание проводите в новом месте.

    2. Все знают, что Овен – это огонь, этим фактом и обуславливается характер человека, рожденного под данным знаком. Следовательно, девушка-Овен не заинтересуется мужчиной-слабаком, не способным отстоять свои интересы. Другими словами: не стоит расслабляться рядом с такой дамой. Докажите, что вы настоящий мужчина, умеющий решать любые проблемы. Занимайтесь спортом, оказывайте помощь товарищам, дорожите близкими и стройте головокружительную карьеру.

    3. Периодически остужайте пыл женщины-Овна. Как правило, такие дамы из-за переизбытка энергии забывают, что абсолютный контроль вредит отношениям, ведь нельзя все брать на себя. Они решают все вопросы сами, а затем обвиняют партнеров в том, что те неспособны действовать. Не допустите подтверждения подобного убеждения. Когда возлюбленная переступает черту, и начинает лезть во все дела, не стесняйтесь остановить ее. Объясните, что вы сами собираетесь сделать то, что задумали, а она пусть отдохнет или займет себя каким-то другим делом.

    4. Девушка-Овен уверена, что все сказанное ей – единственно правдивое, но даже если она в чем-то ошибается, не ждите извинений. Здесь все элементарно: она даже мысли не допускает, что может совершить ошибку. Не давите на нее, заставляя раскаяться в содеянном. Женщина-Овен – разумное создание, поэтому через время сама увидит, в чем была не права. Она еще поблагодарит вас за то, что вы не указывали ей на промахи. Не забываем, что у Овнов есть существенный недостаток – излишняя гордость: самолюбивые Овны не способны смириться с тем, что кто-то лучше них что-то делает или больше знает.


    Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook