Great.az
» » Как затащить парня в постель
» » Как затащить парня в постель

    Как затащить парня в постель


    Как затащить парня в постель


    Порой девушкам достаточно тяжело откровенно признаться в сексуальных желаниях своим парням, даже если их страсть сильна. Тогда можно обойти эту стадию и просто затащить любимого в постель, не используя лишних слов.

    Прямота – лучшее украшение характера

    Если вы безумно хотите мужчину, не стоит идти длинным путем – просто заявите ему об этом. Наверняка, он будет в шоке, тем не менее, молодой человек оценит вашу откровенность. А дальше результат не заставит себя ждать. Как правило, именно женщины игнорируют подобные предложения, а среди мужчин мало найдется таких, кто способен удержаться от соблазна.

    Как спровоцировать мужчину на интимную близость

    Если ваше воспитание или особенности характера не дают прямо заявить любимому о своем порыве, тогда определенными поступками подтолкните его к физической близости. Для начала можете разлить кофе (подойдет любой напиток) ему на брюки. Чтобы застирать пятно, проводите мужчину в ванную, а там медленно промокните запачканную одежду салфеткой, поверьте, мужчина не устоит от такого.

    В качестве альтернативы можно подурачиться с парнем, к примеру, побороться с ним. Дождитесь, пока он подшутит над вами и вперед. А затем ваша «борьба» перерастет во что-то большее, где будут присутствовать страстные объятия и поцелуи.

    Почему бы не пригласить парня отдохнуть на природе? Только обязательно с ночевкой и, конечно же, случайно забудьте взять второй спальный мешок. Молодой человек как истинный джентльмен обязательно разделит с вами свое спальное место.

    Можно взять мужчину хитростью. Останьтесь у себя дома с молодым человеком с глазу на глаз, чтобы посмотреть романтическое кино. Через время намекните мужчине, что вам холодно. Если вы ему, по крайней мере, нравитесь, он посчитает это сигналом к действию. Или же укроет вас пледом, принесет горячий чай.

    Если объект вашей страсти заядлый футбольный болельщик, предложите посмотреть матч у вас в квартире. В тот момент, когда его команда забьет гол, обнимите его и поцелуйте в щечку, он посчитает, что вы неосознанно это сделали – на радостях. Чаще всего, результатом подобных проявлений эмоций становится бурный секс.

    Также во время езды в общественном транспорте становитесь, по возможности, поближе к молодому человеку. Пусть он прикасается к вам, ощущает тепло вашего тела, ваш запах. Скорее всего, после такого он сам начнет искать подходящий момент, чтобы затащить вас в постель.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook