Great.az
» » Как признаться в любви мужчине
» » Как признаться в любви мужчине

    Как признаться в любви мужчине


    Как признаться в любви мужчине


    Так как признание в любви – очень ответственное дело, мы ждем, что именно мужчина первым сделает это. Тем не менее, у каждого представителя сильного пола свой характер, следовательно, не все готовы на такой шаг. В таком случае существует два варианта: продолжать надеяться и ждать или, набравшись смелости, поведать любимому о своих чувствах первой.

    1. Если ты можешь похвастаться такой чертой характера как смелость, и тебе вообще не трудно произнести эти три слова, тогда все элементарно – дождись подходящего момента и объяснись в любви. Футбольный матч или рок-концерт – не лучшие места для признания, ведь парень может попросту тебя не услышать, нужна романтическая обстановка, чтобы вы могли смотреть друг другу в глаза и держаться за руки – идеальными местами для этого станут ресторан или кафе. В принципе, можно просто сказать эти три слова, когда мужчина чем-то расстроен или взволнован. Если молодой человек обрадуется, ответных слов не потребуется – ты и так все поймешь.

    2. В том случае, если прямое признание с глазу на глаз вызывает у тебя смущение, можешь написать ему все, что чувствуешь в письме. У этого метода есть огромный плюс – на бумаге ты сможешь написать обо всем том, о чем бы никогда не смогла рассказать вслух. Признание в любви в письменной форме подойдет девушкам, у которых устная речь слегка отстает от письменной. Твоя цель: донести свои чувства до возлюбленного. Ты не обязана сочинять любимому парню поэму. Можешь быть краткой.

    3. В современном прогрессивном мире все знакомы с уникальным устройством связи – с телефоном. Этот способ будет весьма актуальным, если тебе страшно во время признания смотреть бойфренду в глаза, однако очень хочется сразу узнать, что он думает по этому поводу. И, конечно же, никто не запрещает написать заветные три слова с помощью смс-, ммс- или голосового сообщения.

    4. Любой из этих способов тебе подойдет, если ты практически на все 100% уверена, что парень ответит тебе взаимностью. Но если терзают сомнения, воспользуйся «непрямым» способом. Например, можешь рассказать любимому о своем сне: как будто тебе приснилось, что ты объясняешься ему в любви. В зависимости от того, как отреагирует мужчина на рассказ, ты поймешь, готов ли он услышать «Я тебя люблю».


    Советы женщинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook