Great.az
» » Как свести мужчину с ума в постели
» » Как свести мужчину с ума в постели

    Как свести мужчину с ума в постели


    Как свести мужчину с ума в постели


    Постель – это место, где партнеры могут насладиться друг другом, предаваясь сексуальным утехам. Интимная жизнь будет яркой и насыщенной, если женщина будет знать, как свести мужчину с ума в постели. Сделать это достаточно просто, было бы желание и немного фантазии.

    Инициатива

    Мужчины не любят быть единственными инициаторами близости. Если женщина равнодушна к сексу, представители сильного пола обижаются и их терзают мысли о том, что они нежеланны, а это влечет за собой неуверенность и напряженность в отношениях. Женщинам необходимо периодически проявлять свой энтузиазм, а не ждать этого от партнера.

    Раскованность

    Если женщина скованна и не в силах дать волю своим чувствам, мужчина начинает сомневаться в своих поступках и ему кажется, что отношения неискренни. Большинство мужчин мечтает о раскованных партнершах, поэтому занятия сексом в темноте и под одеялом очень быстро им надоедают. Возникают фантазии о чем-то более пикантном, что часто влечет за собой измены.

    Разнообразие

    Мужчины сходят с ума от разнообразия в сексе. Если женщина будет время от времени удивлять своего избранника в постели и сделает сексуальную жизнь более яркой, ее партнер непременно оценит такие действия и ему не придется искать новизны на стороне. Сексуальные эксперименты – это то, что нравится мужчинам в постели больше всего.

    Комплименты

    Не только женщины любят ушами и нуждаются в комплиментах. Мужчины тоже не прочь услышать что-нибудь хвалебное в свой адрес, ведь именно такие действия со стороны женщины способны поднять их самооценку и сделать более уверенными.

    Запрещенные фантазии

    Мужчины особенно ценят тех женщин, которые с пониманием относятся к мужской природе. Нередко в своих фантазиях представители сильного пола видят с собой других девушек, поэтому если мужчина поделился со своей партнершей такими мыслями, глупо устраивать сцены ревности и искать недостатки в себе. Сексологи рекомендуют познавать сексуальные фантазии своего возлюбленного и по возможности воплощать их в реальность, ведь это то, что любят мужчины в постели. Конечно, если фантазия идет вразрез с вашими принципами и убеждениями, не нужно переступать через себя, чтобы доставить удовольствие партнеру – есть и другие способы.

    Сюрпризы

    Задаетесь вопросом, как свести мужчину с ума в постели? Вспомните о спонтанности – это лучшее топливо для либидо. Мужчины обожают все неизведанное, поэтому новые открытия в сексе способствуют выработке гормона дофамина, который дарит чувство удовлетворенности. К примеру, каждый мужчина мечтает заняться сексом в каком-нибудь нестандартном месте, как это делают в эротических фильмах. Так почему бы не попробовать и не доставить удовольствие и партнеру, и себе.

    Красивое белье

    Сексуальный женский наряд на любимой – это то, чего хотят мужчины в постели больше всего. Красивое белье, кружевные чулочки, тематические наряды (медсестры, школьницы, учительницы, стриптизерши и т.д.) заводят мужчин, а если женщина в таком одеянии станцует для своего любимого эротический танец, секс получится страстным и оба партнера смогут получить незабываемое удовольствие.

    Зная, как воплотить мужские фантазии в реальность, можно не только разнообразить сексуальную жизнь, но и сделать отношения более крепкими и гармоничными.





    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook