Great.az
» » Секс с завязанными глазами
» » Секс с завязанными глазами

    Секс с завязанными глазами


    Многих пар привлекает возможность заняться сексом с завязанными глазами. Ведь такой секс способен внести разнообразие в интимную жизнь. Завязав глаза, многие сразу избавляются от скованности, зажатости, неловкости.

    Секс с завязанными глазами


    Многие полагают, что если оба партнера во время интима завяжут глаза, то никакого секса не получится. А вот и нет! Если вы встречаетесь уже давно, то вы знаете телосложение друг друга, да и вообще – наверняка же вы занимались сексом в полной темноте? Уж точно грудь с ягодицей никак не перепутать! Так что такой опыт внесет изюминку в ваши отношения – секс получится более чувственным, ведь активно заработают органы обоняния, осязания, слуха.

    Бытует мнение, будто такой секс всегда более страстный и яркий. Миф это или реальность? Это утверждение можно смело назвать правдивым, но лишь наполовину. Ведь все люди разные. Кто-то обожает любоваться своей половинкой во время секса, а кто-то закрывает глаза. Кому-то попросту не получится получить удовольствие с закрытыми глазами. Так что если вам сложно расслабиться, то откажитесь от такого интима.

    Человек возбуждается от неизвестности. В момент прелюдии завяжите глаза своей второй половинке – целуйте партнера сначала в губы, потом уже спускайтесь ниже, возвращайтесь. Такое будоражит воображение, невероятно заводит!

    Если у вас первый секс с мужчиной, то тут не стоит завязывать глаза. Не надо полагать, что это поможет вам снять неловкость, напряжение. Наоборот! Вы лишь разнервничаетесь сильнее. Но если вы уже давно с мужчиной, при этом во время секса нередко испытываете неловкость, то такие эксперименты просто необходимы для улучшения ваших отношений! С завязанными глазами легче раскрепоститься, попробовать что-то новенькое в постели, чего раньше попробовать вы не решались.

    Ну и, конечно, в таком сексе очень важно доверие между партнерами. Ведь если вы не знаете, что ожидать от партнера, то как можно расслабиться и получать удовольствие? Хотя, безусловно, многие любят рисковать.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook