Great.az
» » Как разбудить мужа
» » Как разбудить мужа

    Как разбудить мужа


    Как разбудить мужа


    Неважно сколько лет вы замужем, романтику еще никто не отменял. В те редкие дни, когда дети остаются ночевать у бабушки, а вы остаетесь вдвоем, не упускайте шанс устроить незабываемое утро любимому человеку. Ведь совсем не сложно разбудить супруга сюрпризом, тем самым доставив ему небольшую радость. Любая приятная неожиданность хорошо освежает чувства и позволяет вспомнить о том, что вы по-прежнему любите друг друга.


    Проснитесь немного раньше, примите душ и нанесите на тело приятный аромат. Это может быть как косметическое молочко, так и его любимый аромат туалетной воды. Оденьте самую красивую на ваш взгляд шелковую рубашку\пеньюар и разбудите благоверного нежными поцелуями. Когда вы оба никуда не спешите, у вас есть замечательная возможность насладиться друг другом и понежиться в постели.

    Не спешите застилать кровать. Пусть любимый досыпает, а вы тем временем отправляйтесь на кухню. Если ваш мужчина никогда плотно не завтракает, это не повод отказываться от хорошего стейка. Особенно, если было потрачено много сил. Кусок вырезки присыпьте солью, специями и обжарьте с двух сторон на раскаленной сковороде. На гарнир подойдут свежие нарезанные помидоры и огурцы.

    Немного нетрадиционный завтрак должен сопровождаться нетрадиционным утренним напитком. Вы ведь никуда не спешите и проведете этот день дома. Заранее охладите красное сухое вино, которое станет замечательным дополнением к мясу. К тому же оно простимулирует ваши чувства.

    Чтобы немного расслабиться после завтрака, сделайте любимому эротический массаж. Выберите для этого жесткую поверхность. Используйте специальные ароматические масла или масла для массажа. Приятные запахи пробуждают чувства, а дополнительным стимулом будет сам массаж. Начинайте делать его с воротниковой зоны, медленно спускаясь по позвоночнику к ягодицам, а затем ступням. Помассируйте их - у многих мужчин это место является эрогенной зоной.

    После массажа у вас есть выбор - оставаться в постели дальше и бездельничать, либо отправиться на прогулку по любимым местам города. Уверены, что после такого дня хорошее настроение и тонус на следующую рабочую неделю вам обеспечены.


    Как правильно, Отношения, Идеи
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook