Great.az
» » Как добиться парня, если у него есть девушка
» » Как добиться парня, если у него есть девушка

    Как добиться парня, если у него есть девушка


    Как добиться парня, если у него есть девушка

    «Ах, какой красавчик», - думает девушка, глядя вслед парню, который, увы, уже не одинок. Женат или просто счастлив в давних прочных отношениях. Но иногда за счастливым фасадом царит личная неустроенность. Такой парень легко пойдет на контакт, нужно лишь следовать простым рекомендациям. Как влюбить в себя парня?

    Верьте в свой успех, даже если не считаете себя красавицей. Пусть его нынешняя пассия - модельная красотка, возможно в глубине души он мечтает о пухленькой нежной брюнетке вроде вас.


    Не ждите чуда. Вряд ли парень вашей мечты читает мысли: придется как минимум намекнуть на то, что он вам небезразличен. И если вы действительно намерены его заполучить, одними проникновенными взглядами не обойтись.


    Откажитесь от прямых любовных излияний, даже в виде длинных трогательных мейлов. Времена Татьяны Лариной, увы, прошли, как реагировать на любовные письма, толком не знает никто. Вы рискуете получить в ответ звенящую тишину.


    Даже если вас буквально душит страсть, не стоит внезапно обрушивать ее на избранника, появляясь из-за угла в откровенных нарядах. Во-первых, у него уже есть девушка. А во-вторых, даже если он и не прочь променять ее на вас, такой напор его испугает. Решит, что вам нужно слишком много.


    Просто общайтесь. Не старайтесь играть роль обольстительницы, попытайтесь стать его другом. Узнайте, чем он увлекается. Возможно, по выходным он в одиночестве (пока спит его девушка) совершает вдохновенные пробежки на близлежащем стадионе и совсем не прочь разделить с кем-то это занятие.


    Получив статус друга, а не просто приятельницы, вы поймете, что отношения развиваются как бы сами собой. По секрету скажите общим знакомым, что он от вас без ума. И скоро точно не сможет без вас обходиться. А как же его девушка? - Какая девушка?


    Когда его пассия сообразит, что дело неладно, она захочет выяснить отношения. Не говорите с ней ни в коем случае! Ему такие разборки только на руку – пока девчонки сражаются, он нежится в объятиях обеих. Вы рискуете так и остаться вечным запасным вариантом. Лучше просто игнорируйте ее, особенно если девушка проявляет агрессию. Как быть идеальной любовницей


    Не скрывайте своих намерений. В разговоре как бы между прочим хвалите его, говорите, что он вам нравится, шутливо целуйте в щеку. Обычно такие намеки не проходят незамеченными. Если мужчина в вас заинтересован, вы вскоре узнаете об этом. Как заставить его меня поцеловать


    Когда поймете, что про свою подругу он давно забыл и готов переключиться на вас, хорошо подумайте. А нужен ли вам парень, которого можно увести?


    Автор: Елена Гончарова


    Отношения, Любовь, Измена
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook