Great.az
» » Как вернуть мужа в семью от любовницы
» » Как вернуть мужа в семью от любовницы

    Как вернуть мужа в семью от любовницы


    Как вернуть мужа в семью от любовницы

    Когда семья сталкивается с изменой, без боли и переживаний не обойтись. Очень часто женщина переживает уход мужа к любовнице настолько сильно, что хочет лишь одного: вернуть его во что бы то ни стало. Порой это гораздо проще, чем кажется. Однако вы должны помнить о том, что ваши отношения уже никогда не будут прежними.


    Оцените ситуацию. Если речь идет о мимолетной интрижке, которой легко положить конец, все преимущества на вашей стороне. Однако нередко бывают случаи, когда женатый мужчина встречает другую женщину и понимает, что именно с ней он хочет быть всегда. Попытки жены вернуть его могут увенчаться успехом, но вряд ли принесут счастье в семью.


    Сохраняйте спокойствие. Если вы все же решили вернуть в семью своего любимого человека, слезы, истерики и скандалы лишь усугубят положение. Вы можете поплакать в одиночестве, но при супруге этого делать не стоит. Впрочем, показное веселье также ни к чему. Вы должны демонстрировать готовность к конструктивному диалогу, а не к изматывающим выяснениям отношений.


    Не показывайте супругу, что вы хотите вернуть его. Продемонстрируйте, что вы переживаете, а его измена для вас болезненна и мучительна, но при этом ваша жизнь не остановилась, мир вокруг не рухнул. Ни в коем случае не будьте навязчивы, не звоните и не выслеживайте. Постарайтесь возбудить в муже интерес, уважение и желание вернуться самому.


    Если вам известна личность любовницы, соберите минимальную информацию о ней. Не стоит заходить слишком далеко и выяснять все мельчайшие подробности, они вам точно ни к чему. Однако знать, с кем вы имеете дело, вряд ли будет лишним.


    Сделайте упор на приятные моменты прошлого. Медовый месяц, поездки на море, период ухаживаний, смешные ситуации: обо всем этом вы можете вспоминать иногда и словно невзначай. Постарайтесь сделать это, когда супруг в хорошем настроении.


    Смените имидж, но не кардинально. Сделайте интересную стрижку, обновите гардероб, обязательно избавьтесь от старой домашней одежды и приобретите новые красивые вещи. Подобные перемены придадут вам уверенности в себе и заставят мужа взглянуть на вас иначе.


    Семья
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook