Great.az
» » Как избежать нежелательной беременности?
» » Как избежать нежелательной беременности?

    Как избежать нежелательной беременности?


    Как избежать нежелательной беременности?

    У всех в жизни случаются казусы. Одним из таких казусов является нежелательная беременность. Если во время полового акта у вас порвался презерватив или ваш молодой человек не успел во время вынуть свой агрегат, то вы в панике начинаете представлять себе картины будущих родов. Вот несколько простых шагов, которые помогут вам этого избежать.



    Итак, способ первый. Вы можете найти поблизости аптеку (круглосуточную, если дело произошло ночью) и купить там экстренную контрацепцию. Как правило, она действенна в течении 98 часов после проникновения сперматозоида в яйцеклетку. НО. Этот способ является крайне опасным, для представительниц прекрасного пола. Дело в том, что в этой маленькой таблетке содержиться убойная доза гормонов, которые имеют сильный отрицательный эффект на женский организм: начиная от задержек в менструальном цикле и заканчивая бесплодием.Вот вам некоторые названия: Пастинор или Эскапел. Цена колеблеться от 300-600 руб. за таблетку. Естественно принимать этот препарат рекомендуется не чаще одного раза в месяц.
    Если вы все же не решились на такую радикальную меру, то читаем шаг второй.


    Если ЭТО все-таки случилось, то скорее бегите в ванную. Доведи температуру воды примерно до 30 градусов, включите душ, открутите головку (душа) и вставьте трубку или шланг со струей воды примерно на 2 см во влагалище. Способ, конечно, не из приятных, зато действенный. Но 100% гарантии не дает. Если после этого у вас остались сомнения, то читаем шаг третий.


    Есть еще один действенный способ избежать беременности. Берем две таблетки аспирина и вставляем их во влагалище как можно глубже(без фанатизма). Все дело в том, что аспирин создает кислотно-щелочную среду, которая губительно влияет на сперматозоиды. В ней они гибнут. Так же можно сделать раствор из воды и лимонного сока (примерно, сок половинки лимона(или чуть меньше) на стакан воды) и промыть им влагалище.


    Предупреждаю, что все это крайние методы и к половому акту нужно готовиться заранее и со всей ответственностью!
    Удачи!


    Отношения, Интим
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook