Great.az
» » Как быть активнее в постели
» » Как быть активнее в постели

    Как быть активнее в постели


    Сексуальная женщина всегда знает, как привлечь к себе внимание многих мужчин. Но порой за красивым убранством и аппетитными формами скрываются холодные и пассивные особы. Настоящая сексуальность исходит изнутри. Предлагаем вам несколько советов, как разбудить ее и быть в постели более активной.

    Как быть активнее в постели


    Не скрывайте своих эмоций.
    Каждому мужчине приятно смотреть на свою партнершу, которая реагирует на его старания. Двигайтесь в такт партнеру и не стесняйтесь показывать ему, что вам нравятся его действия. Не бойтесь показаться смешной, не сдерживайте себя, ведь именно это не дает вам быть активной.

    Делитесь своими фантазиями с партнером.
    Очень часто партнеры не делятся между собой своими сексуальными фантазиями, чтобы не выставить себя в дурном свете либо боясь оказаться непонятыми. Как оказалось, зря. Обычно после таких откровений сексуальная жизнь многих пар налаживается в лучшую сторону. Выберите момент и расскажите друг другу о своих самых дерзких мечтах, а затем воплотите их в жизнь.

    Делайте первый шаг.
    Это касается не только самой сексуальной активности, но и прелюдиях перед ней. Вспомните, как давно вы были инициатором секса? Чем чаще вы будете проявлять инициативу, тем раскрепощенней вы будете чувствовать себя в дальнейшем. Многое теперь будет зависеть от вас.

    Возбуждайте своего партнера.
    В обществе принято считать, что мужчина должен добиваться женщину, и никак не наоборот. На самом деле это не совсем так. В один прекрасный день мужчине может надоесть "игра в одни ворота". Почаще заигрывайте со своим мужчиной, одевайтесь красиво, шепчите ему на ухо возбуждающие слова. Он заметит это и оценит.

    Не бойтесь экспериментировать.
    Обычно пассивность проявляется в отсутствии желания что-либо менять в постели. Но чем чаще вы будете удивлять своего партнера, тем больше вы доставите ему удовольствия. Не отказывайте ему делать что-то новое и в то же время придумывайте новое сами. Тогда у вас просто не будет возможности быть пассивной.

    Ухаживайте за собой.
    Ухоженность позволяет чувствовать себя более сексуальнее. Таким образом, у вас будет реже возникать желание ничего не делать. Демонстрируйте мужчине свою красоту, чтобы он восхищался вами.


    Секс, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook