Great.az
» » Как накачать женскую грудь в домашних условиях
» » Как накачать женскую грудь в домашних условиях

    Как накачать женскую грудь в домашних условиях


    Как накачать женскую грудь в домашних условиях


    Увы, не каждая леди может похвастаться красивой и упругой грудью. А некоторые и размером её не очень довольны. Но можно сказать однозначно, что о шикарной и подтянутой груди мечтают миллионы. Накачивают силиконом, делают сотни косметических, а то и хирургических процедур, которых, если разобраться поглубже, можно избежать. Всего этого можно добиться находясь дома.

    Для получения грандиозных результатов достаточно будет немного терпения. Итак, вам понадобятся: гантели, полотенце и комфортная одежда.
    Ежедневно, изо дня в день необходимо выполнять упражнения. Для начала наденьте удобную одежду. Затем можно приступить к самому главному.

    Как накачать женскую грудь в домашних условиях

    Поставьте ноги на ширине плеч, сами плечи расправьте (не забываем про красивую осанку), сложите ладони впереди себя друг с другом примерно напротив груди на расстоянии от нее около десяти сантиметров. Линия от локтя до кисти должна быть ровной и параллельной плечам – это очень важно! Также не забывайте о дыхании, оно должно быть спокойным и размеренным – вдох и выдох. Каждый раз, делая выдох, вы должны сжать ладони как можно сильнее, но учтите, сила, прилагаемая от каждой руки, должна быть одинаковой. Если почувствовали напряжение в грудных мышцах – вы всё делаете правильно. Такие упражнение рекомендуется делать начиная с пятнадцати раз в два подхода. А когда привыкнете к нагрузке, можно увеличивать до тридцати раз.

    Для следующего упражнения понадобятся не тяжелые гантели, весом около 1 кг ( также подойдут бутылки с водой). Будет комфортней, если на пол постелить своего рода полотенце или небольшой коврик. Положение должно быть лёжа на спине, руки положите параллельно телу и возьмите в них гантели. Совершая выдох, медленно поднимайте руки вверх, а вдыхая – вниз. Такое упражнение следует делать по 10 раз в три подхода, постепенно увеличивая, также как и писалось выше, до тридцати.

    Как накачать женскую грудь в домашних условиях

    Еще один эффективный, но не более легкий способ подкачать грудь – отжимания. Выполняя качественные отжимы, касаясь грудью пола, вы увидите, что вам не понадобится пуш-ап. А выполняя все перечисленные упражнения, вы добьетесь очень хороших результатов и зона декольте будет вашей гордостью.


    Как правильно, Красота, Женская грудь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook