Great.az
» » Как влияет хороший секс на тело женщины
» » Как влияет хороший секс на тело женщины

    Как влияет хороший секс на тело женщины


    Действие секса, завершившегося оргазмом, на женщину подобно эликсиру молодости, она получает гиганский заряд жизненной энергии, а также отличный половой акт чудеснейшим образом влияет на состояние здоровья. Если в жизни женщины недостаточно качественного секса, она становится менее привлекательной, а возможность получить стресс резко возрастает.

    Как влияет хороший секс на тело женщины


    Интимная жизнь женщины очень влияет на ее самочувствие и весь организм в целом. Когда женщина испытывает настоящее удовольствие, мышцы ее тела сокращаются (особенно мышцы гениталий), следовательно, улучшается приток крови к органам, за счет чего стимулируется сердечная деятельность. Организм становится фабрикой по производству гормонов счастья – эндорфинов, замечательно влияющих на психическое состояние женщины, это значит, что она становятся более спокойной, удовлетворенной, ее переполняет чувство гармонии и мира. Неоспоримый плюс – регулярный секс является заменой физическим упражнениям, так как сжигает калории – один хороший половой акт приравнивается по интенсивности к утренней пробежке или занятию на велотренажере. Тем не менее, чтобы добиться результата женщина обязана получить удовольствие, а не притворяться.

    Несмотря на то, что многие женщины пользуются головной болью во избежание выполнения супружеского долга, секс способен избавить от мигрени, а также снять другие болезненные ощущения (ноющую боль во время месячных) и улучшить память. В момент интимной близости благодаря усилению притока крови к органам и активным движениям полового члена гораздо лучше начинают работать кишечник и желудок, тем самым способствуя налаживанию процесса пищеварения, всасыванию питательных веществ и возникновению аппетита. Когда женщина испытывает оргазм, ее расслабленное тело вырабатывает гормоны гипнопептиды, необходимые для крепкого сна, который содействует улучшению состояния кожных покровов, наполняет организм бодростью, помогает находиться в состоянии приподнятости духа и позволяет без проблем выдерживать нагрузки, встречающиеся каждому человеку ежедневно.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook