Great.az
» » Как начать правильно питаться
» » Как начать правильно питаться

    Как начать правильно питаться


    Запомните, здоровое правильное питание – это вкусно и в первую очередь полезно для вас и вашей фигуры!

    Как начать правильно питаться


    Не ограничивайте себя во всем, начинайте постепенно отказываться от чего-то вредного, заменяя чем-то полезным. Я первым делом отказалась от сладкого, теперь пью зеленый чай с черносливом, курагой или с яблоком, и это действительно вкусно! Главное, контролировать количество съеденных сладостей к чаю. Предлагаю вам выделить по одной неделе на каждое избавление от вредной пищи. И когда пройдет время, вы сами заметите, что шоколадные конфеты и копченая колбаса вас так больше не тянет к себе, как было раньше. Со временем ваш рацион поменяется, и вы перейдете на здоровое питание.

    Не ставьте перед собой цель – похудеть, делайте акцент на своем здоровье и подтянутости вашего тела.

    Не ждите быстрых результатов! Вы медленно, но верно будете скидывать свой лишний вес, и за это время у вас кожа будет успевать подтянуться.

    Запомните, все, что вы делаете, вы делаете это ради себя любимой! Прежде чем рука потянется за чем-то вредным и не полезным, вспомните, сколько сил уже потрачено на совершенствование себя. Избегайте первое время посиделок в гостях, т.к. они не обходятся без чего-нибудь вкусненького.

    Придумайте себе приятное занятие, чтоб отвлечься и не думать о чем-то вкусном и неполезном. Например: займитесь рисованием или чтением книг, самосовершенствуйтесь!


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook