Great.az
» » Даосская омолаживающая методика: комплекс из 3-х упражнений
» » Даосская омолаживающая методика: комплекс из 3-х упражнений

    Даосская омолаживающая методика: комплекс из 3-х упражнений


    Выполнение полного комплекса упражнений занимает всего 15 минут. Порядок выполнения упражнений неважен.

    Что важно для получения эффекта?
    1. Отбросить все посторонние мысли и мысленно направлять дыхание вниз живота. Упражнения преследуют цель усилить функционирование половых желез, что может стать спусковым крючком, запускающим серию биологических изменений в человеческом организме и таким образом увеличить жизненную силу.

    2. Выполнение упражнений без малейшего напряжения, ваши движения должны быть плавными и происходящими как бы сами собой, словно под действием внешней силы.

    3. Раслабленность лицевых мышц и легкая улыбка на лице.


    Выполнение комплекса
    1. Дыхание

    Даосская омолаживающая методика: комплекс из 3-х упражнений


    Встаньте прямо, ноги на ширине плеч; руки опущены по сторонам; мышцы расслаблены; смотрите прямо перед собой, нужно отвлечься от всяких мыслей.
    Дыхание глубокое; начать вдох и одновременно приподнимать пятки и расправить грудь. Начинающие должны первый вдох делать через нос. В дальнейшем можно дышать как носом, так и ртом» одновременно, при этом на вдохе нижняя часть живота должна выпячиваться, для того чтобы вдохнуть как можно больше свежего воздуха . При выдохе живот слегка втянуть, согнуть колени и опустить пятки. Выполнить 16 раз.


    2. Встряхивание

    Даосская омолаживающая методика: комплекс из 3-х упражнений

    На минуту задержите дыхание, затем встряхнитесь всем телом. Расслабьте мышцы тела, сохраняя корпус прямым; руки свободно вдоль туловища, колени слегка согнуты. Затем следует потрясти телом, постепенно увеличивая амплитуду колебаний (распространяя колебания по всему телу). Согнутые слегка пальцы вытягивать до ощущения легкого распирания. Потряхивание описанным способом производить в течение минуты (около 164 колебаний).


    3. Круговые движения
    Даосская омолаживающая методика: комплекс из 3-х упражнений


    После потряхивания ноги поставьте на ширине плеч, сместите центр тяжести над пальцами ног, согните слегка колени, расслабьте все мышцы, приоткройте рот. Руки висят по сторонам. Затем начинайте попеременно вращать плечами: левым делать круговые движения вперед, вверх, назад и вниз и вернуть в исходное положение, в то же самое время правое плечо описывает полный круг в противоположную сторону: назад, вниз, вперед и вверх. Попеременно выполняйте круговые движения 16 раз . Плечо вовлекается, а движение посредством туловища и дальше плечи приводят в движение руки. Продолжительное вращение верхней части тела оказывает такое действие на внутренние органы, что они поглощают свежий воздух и отдают использованный.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook