Great.az
» » Как избавиться от кашля в домашних условиях
» » Как избавиться от кашля в домашних условиях

    Как избавиться от кашля в домашних условиях


    Как избавиться от кашля в домашних условиях


    Народные средства для борьбы с кашлем

    Ингаляции.​​


    Самый быстрый способ - залить горячую воду в кастрюлю, добавить туда 2 ложки соды и 2 капли йода. И дышать над этим составом. Уничтожение микробов, облегчение дыхания вам гарантировано.
    Сборка лекарственных трав: шалфей, календула, мята. Берется микс из этих трав, заливается горячей водой, немного варится. Затем человеку следует накрыться, например, полотенцем и вдыхать целебные пары.
    Самый народный способ - отвар из картофеля в мундире. Клубни варят до готовности (как если бы варили отварной картофель), накрываются сверху тканью и дышут испарениями. Будьте осторожны, можно обжечься.

    Горчичник.
    Их укладывают на грудную клетку, не задевая сердце. Далее закутываются, и греются около 30 минут. Если начинает жечь, то надо сразу убирать горчичник.

    Масляный компресс.
    Потребуется мед, горчица и растительное масло. Мера: все ингредиенты в количестве 1 столовой ложки. Перемешанную консистенцию равномерно наносят на спину или на грудь и укладываются спать.

    Тем самым народные методы лечения не только высокоэффективны, но и недороги. Поэтому пользоваться способами, которыми лечились наши предки, удобно продуктивно.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook