Great.az
» » Как можно быстро похудеть к Новому году
» » Как можно быстро похудеть к Новому году

    Как можно быстро похудеть к Новому году


    Как можно быстро похудеть к Новому году


    Меньше соли
    Итак, перед праздником лучше не прибегать к сложным диетам, из которых нужно потом длительно выходить. А вот благодаря потери жидкости вполне можно скинуть немного лишнего веса. Соль – вот из-за чего жидкость задерживается в организме! Прибегните к кратковременной бессолевой диете – как минимум неделю не солите свою еду вообще. И откажитесь от соленых продуктов. Результат вас удивит – всего лишь отказ от соли может помочь вам скинуть за неделю два килограмма, а если еще и заниматься физическими упражнениями, то результат может быть и лучше!

    Поход в баню
    Конечно, не стоит посещать баню перед Новым годом так, как это сделали герои небезызвестного всем советского фильма. Но вот за пару дней до торжества можно туда сходить, чтобы с потом испарились и лишние килограммы. Перед этим можете намазать на тело мед, смешанный с морской солью – результат усилится, да и пилинг это неплохой. Вот только откажитесь от похода в баню, если у вас есть проблемы с сердцем, диабет.

    Разгрузка перед Новым годом
    Накануне не лишнем будет устроить кефирный день (можно яблочный). Трехдневная гречневая диета тоже даст положительные результаты – минус три килограмма. Если вы прибегли к разгрузке, то яблоки или кефир надо употреблять каждые три часа, при этом пейте больше чистой воды.

    Займитесь собой!
    Тренировки никто не отменял. Занимайтесь собой ежедневно. Комплекс упражнений должен быть хорошо подобран, вы должны по максимуму выкладываться, хорошо потея. Кардионагрузки или аэробные подойдут лучше всего. Бег, плавание – это все отличный способ быстро похудеть. Да даже если вы просто будете танцевать под динамичную музыку – это тоже хорошо сказывается на фигуре.

    Косметические процедуры
    А лучше все вышеперечисленное сочетать с, например, обертыванием. Например, эффективны обертывания из молотого кофе, меда, бурых водорослей. Вы сможете подтянуть ягодицы, животик и бедра станут меньше.

    Маленькая хитрость
    Новый год все ближе, а результаты похудения не радуют вас? Не отчаивайтесь, вы все равно можете встретить год Собаки красивой! Вам поможет утягивающее белье. Сейчас легко можно купить боди, комбидрессы, трусики, шортики с утягивающим эффектом – они сядут на вас как вторая кожа. Фигура будет смотреться более стройной, под одеждой это белье незаметно. А главное – помимо утяжки такое белье еще и поддерживает в тонусе мышечный корсет. Так что встретьте Новый год во всей красе!


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook