Great.az
» » Как восстановить удаленные файлы iPhone
» » Как восстановить удаленные файлы iPhone

    Как восстановить удаленные файлы iPhone


    iPhone - это не просто мобильный телефон. Это самый настоящий полноценный компьютер, только небольших размеров. К iPhone прилагается все необходимое программное обеспечение. Особого внимания заслуживает утилита для восстановление удаленных данных.

    Как восстановить удаленные файлы iPhone


    Как восстановить удаленные файлы iPhone

    Подключите iPhone к USB-порту компьютера при помощи специального кабеля. Неправильная эксплуатация приводит к серьезным поломкам, поэтому старайтесь подключать данные технологии к компьютеру последовательно. Сначала кабель подключается к iPhone, а затем к компьютеру, после чего система автоматически распознает устройство.

    При подключении iPhone к компьютеру автоматически откроется программа iTunes. Если она не открылась, запустите ее самостоятельно. В левом углу окна программы кликните на пиктограмме iPhone правой кнопкой мыши, тем самым вызвав меню. Для запуска процесса восстановления выберите пункт "Восстановить из резервной копии" и укажите место хранения резервной копии. Для операционной системы Windows 7 путь будет такой: Users - Имя пользователя – AppData - Roaming - Apple Computer - MobileSync — Backup.

    Чтобы создать резервную копию данных с iPhone, воспользуйтесь программой iTunes. Для этого необходимо запустить ее, подключить iPhone к компьютеру и дождаться, пока программа обнаружит подключенное устройство. Выберите пункт "Синхронизировать" и программа создаст копию файлов на вашем компьютере.

    Учтите, что видеофайлы больших размеров (свыше 2Гб) не синхронизируются и не попадают в резервную копию. Их необходимо сохранять вручную. Для этого воспользуйтесь диспетчером файлов iTunes. Создавайте копии лишь важных данных, потому что очень часто вирусы удаляют информацию на компьютере и всех других устройствах, которые были к нему подключены.


    Как сделать, Программы, iPhone
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook