Great.az
» » Что сводит мужчин с ума?
» » Что сводит мужчин с ума?

    Что сводит мужчин с ума?


    Красота, ум, сексуальность и обаяние - что еще можно добавить к этому списку вашей будущей избранницы?Большинство мужчин умрет за это смертельное сочетание в девушке своей мечты, однако есть определенные стереотипы, которые мужчины находят более увлекательными.

    Будь то одежда женщины, ее физические формы или ее поведение, женщина имеет несколько вещей, от которых мужчин подкашивает.

    Что сводит мужчин с ума?


    Как заставить мужчину сходить с ума?

    1. Женщина в красном. Женщины в красном заставляют мужчин пускать слюни. Исследования утверждают, что мужчины находят женщин в красном более сексуально привлекательными, потому что красный - это цвет романтики. Поэтому, в следующий раз, готовясь к романтическому ужину с вашим поклонником, убедитесь, что вы одеты в красное.

    2. Длинные волнистые пряди. Если вы считаете, что большие деньги, потраченные на лучшие шмотки или макияж помогут вам завоевать парня мечты, то вы делаете слишком много, чем на самом деле требуется. Самый простой путь к сердцу Принца вашей мечты - накрутить длинные вьющиеся кудри - именно их мужчины считают привлекательными.

    3. Соблазнительное тело. Вид женщин с пышными формами заставляет задерживать на них взгляд мужчин, а также придает им сексуальность. Тонкая шея, хорошо накачанный пресс заставит вашего мужчину сходить с ума по вам как никогда раньше.

    Что сводит мужчин с ума?

    4. Длинные сексуальные ноги. Длинные женские ножки являются оружием, от которого мужчины чувствуют слабость в коленях.

    5. Темные, глубокие глаза. Синие, черные или коричневые, - женщина может передать море эмоций своими глазами. Мужчины признаются, что не против завести отношения с девушками с большими глазами, ведь они делают взгляд девушки более уверенным, и отражают их внутреннюю красоту и равновесие.

    6. Брюнетки, НЕ блондинки. Исследования утверждают, что мужчины предпочитают брюнеток, а не блондинок, особенно когда дело доходит до выбора спутника жизни. Рядом с блондинкой вы будете выглядеть гламурно, однако мужчины находят больше шарма в темных волосах, потому что они более привлекательны.

    7. Интеллект. В сочетании с красотой ум - убийственная сила. Поэтому интеллектуальные девушки имеют больше шансов найти путь к сердцу своего принца.


    Женская грудь, Красота, Привлекательность, Сексуальность, Стереотипы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook