Great.az
» » Макияж на выпускной 2012
» » Макияж на выпускной 2012

    Макияж на выпускной 2012


    Любая выпускница хочет на выпускном балу выглядеть лучше всех. Поэтому свой образ нужно продумать от и до. Заранее определитесь с платьем, туфлями, прической, аксессуарами и макияжем. Какой макияж выбрать для выпускного вечера 2012?


    В этом сезоне в моде яркий макияж. Однако со всем его драматизмом на выпускном вечере нужно быть особо осторожной, чтобы не придать ему оттенка вульгарности. Если вы не уверены, подойдет ли вам такой макияж, лучше его не делать. Заранее проэкспериментируйте у стилиста этот вариант макияжа. Однако, каким бы он ни был, нужно помнить об одном правиле: выделять нужно либо губы, либо глаза.

    Если вы будете делать акцент на глаза, выбирайте яркие и свежие оттенки, такие как голубой, розовый, фиолетовый или мандариновый. В этом сезоне моден золотой цвет - его можно наносить даже на брови. Тени выбирайте сверкающие, но если вы предпочитаете матовые - они тоже будут уместны. Вы можете сделать макияж, используя несколько цветов контрастных теней. Если вы не решаетесь использовать яркие оттенки для глаз, подойдет классический вариант макияжа smokey eyes, выполненный черными или серыми тенями. Или используйте для него медный, сливовый или фиолетовый цвета.

    Настоящий хит - макияж на выпускной 2012, выполненный в синих и голубых тонах в стиле диско. Можно выбрать из всей палитры вам более подходящий оттенок - бирюзовый, нежно-голубой, неоновый, цвет морской волны. Вы обязательно что-то выберете для себя.

    Макияж на выпускной 2012
    Макияж на выпускной 2012 Макияж на выпускной 2012

    Важно помнить, что цвет теней должен подходить под цвет вашего платья и цвет ваших глаз. Поэтому, прежде чем определиться с макияжем, выберите выпускное платье. С яркими тенями отлично смотрится светлый (персиковый, розовый) блеск для губ.

    Если вы будете делать акцент на губы, то макияж глаз делайте как можно более нейтральным, а цвет помады - смелым. Но также помните и о том, что вы молодая девушка, а не женщина-вамп, поэтому не выбирайте слишком насыщенный цвет помады. Свою молодость и красоту подчеркните розовым оттенком помады.

    Макияж на выпускной 2012 Макияж на выпускной 2012

    Если вы решили делать макияж на выпускной в стиле ретро, то красный цвет помады будет кстати. Единственное условие - тон лица должен быть идеальным. Тени в таком случае выбирайте натурального цвета, неяркие. Но нарисуйте стрелки подводкой - это обязательное условие. Ресницы накрасьте черной тушью. Такой макияж должен соответствовать платью и прическе - помните об этом.

    Макияж на выпускной 2012 Макияж на выпускной 2012 Макияж на выпускной 2012

    Что же касается классического макияжа на выпускной, то он всегда в моде. Если у вас ровный тон лица, сделайте натуральный макияж, который только подчеркнет вашу природную красоту.

    И самое важное - макияж на выпускной 2012 может быть ярким, но не вульгарным. Образ выпускницы должен быть сбалансированным, макияж сочетаться с прической и платьем, а не конкурировать между собой.


    Макияж, Красота, Выпускной, Советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook