Great.az
» » Как быть, если нет секса с мужем
» » Как быть, если нет секса с мужем

    Как быть, если нет секса с мужем


    Интимные отношения не всегда бывают идеальными в семье. Есть много причин, по которым один из супругов отказывается от секса. Если это происходит со стороны мужчины, то именно женщине придется восстановить прежнюю сексуальную жизнь.

    Как быть, если нет секса с мужем


    Во-первых, не нужно паниковать. Так как женщины от природы пугливы, да еще и бурные фантазерки, то их ум может нарисовать самые невообразимые картины - от измены до развода. Но не всегда мужчина охдадевает к жене из-за интрижки. Попробуйте поставить себя на его место и проанализировать жизненную ситуацию. Может быть, у вашего мужа завал на работе, или он поссорился с родителями или лучшим другом. Любой из этих факторов может повлиять на ваши интимные отношения. Если это на самом деле так, просто подождите несколько дней - отношения наладятся.

    Не устраивайте скандалов. Они только ухудшат ваши отношения во всех сферах жизни. Возьмите себя в руки и попытайтесь обсудить с мужем сложившуюся ситуацию. Но не обвиняйте, а слушайте. Будьте готовы поддержать своего мужчину и помочь ему. Не обижайтесь, если ваш партнер не сразу захочет общаться на данную тему. Вероятно, отсутствие секса связано с проблемами со здоровьем, а это очень задевает мужское самолюбие.

    Дайте своему мужу отдохнуть в течение нескольких дней. Не давайте ему никаких поручений и указаний, не злитесь на него. Позвольте ему расслабиться и покажите, что вы - его друг, а ваш дом - крепость при любой беде. Семейный комфорт придаст ему сил.

    Как быть, если нет секса с мужем

    Попробуйте изменить себя. Долгие годы в браке приводят к обыденности, и мужчина может просто заскучать. Чтобы расшевелить его и свои чувства и вернуть близость, попробуйте показать себя с другой стороны. Например, можно изменить прическу, найти новое интересное занятие, чтобы муж увидел в вас человека, который умеет удивлять.

    Будьте инициатором. Не ждите инициативы от мужа, проявите ее сами. Флиртуйте с мужем, заигрывайте, нежно прикасайтесь - такие знаки расскажут о вашем желании лучше слов. Купите сексуальное нижнее белье в котором соблазните мужа. В соответствующей обстановке и при тусклом свете соблазните его и результат не заставит себя ждать.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook