Great.az
» » 9 способов сделать себя более доступной для парней
» » 9 способов сделать себя более доступной для парней

    9 способов сделать себя более доступной для парней


    9 способов сделать себя более доступной для парней


    Есть множество путей сделать себя более доступной для парней, и сейчас вы узнаете все это в тонкостях и подробностях.

    1. Улыбка
    Вы будете удивлены, но иногда хватает всего лишь улыбки – и дело в шляпе. Просто улыбаться – это и есть один из способов быть более доступной. Так что, дамы, сверкайте своими жемчужно-белыми в сторону понравившегося вам парня.

    4. Покажите вашу личность
    Это довольно непросто, но это отличный способ быть более доступной для парней. Просто покажите, что вы немного сумасшедшая, необычная, но не перегибая палку, и вы увидите как вы начнете привлекать внимание.

    5. Платье
    Немало что зависит от того, какое на вас платье. Если вы не чувствуете себя в нем достаточно уверенно, вы вряд ли сможете сообразить как действовать. Так что найдите такой наряд, в котором вы будете чувствовать себя уверенно и в тоже время красиво.

    6. Флирт
    Если парень уже подошел к вам, то настало время флирта. Он не только поможет чувствовать себя увереннее, но и показать парню что вы ему нравитесь.

    7. Язык тела
    Одним из легких путей быть доступнее для парней – иметь хороший язык тела. Хорошая осанка, кокетливые движения, восхищенный взгляд или застенчивая улыбка помогут вам заполучить парня, которого вы пытались поймать взглядом всю ночь.

    8. Плечи назад
    Помните, что было сказано о языке тела? Ведь важно еще как вы стоите. Стойте ровно, выпрямитесь и отведите плечи назад. То как вы себя «держите» - очень важный фактор.

    9. Принимайте комплименты
    Даже если вы не слишком уверенная девушка, вам нужно научиться принимать комплименты. Ведь отрицание и неприятие могут только оттолкнуть от вас парня.

    Это основные моменты, запомните их. Можете попробовать их в действии и проверить как хорошо они работают.


    Советы женщинам, Как познакомиться с парнем
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook