Great.az
» » Что делать, если рождаются девочки, а хочется мальчика
» » Что делать, если рождаются девочки, а хочется мальчика

    Что делать, если рождаются девочки, а хочется мальчика


    Что делать, если рождаются девочки, а хочется мальчика


    Большинство семей, состоящих из детей женского пола, хронически желают произвести на свет продолжателя рода и фамилии. Родители всеми силами стараются вмешиваться в природные процессы ради того, что бы родить и воспитать крепкого сорванца.

    В мире медицины распространено мнение, что активность сперматозоидов с хромосомами, отвечающими за мужскую принадлежность ребенка, намного выше, чем у их «собратьев» с набором Х-хромосом. Но они, же и намного менее живучие и долговечные. Если вы страстно желаете обзавестись сынишкой, то «делать» его нужно конкретно в период овуляции или за несколько дней до ее начала. Узнать, когда же необходимо приступать, помогут специальные аптечные тесты на овуляцию или ведение календаря месячного цикла. Иное предположение гласит о способности женского организма выделять, смертоносную для медленных «женских» сперматозоидов, щелочь. А шустрые «мужские» успевают добраться до конечной цели. Желаете ребенка мужского пола - придется вам и вашему мужу изрядно постараться.
    Французы связывают появление долгожданного сына с придерживанием особой диеты. Желающим забеременеть ребенком мужского пола рекомендуется подналечь на яйца, рыбу, мясные продукты и употреблять блюда, отличающиеся пряным и острым вкусом. На время оградитесь от кисломолочных и сладких составляющих рациона.

    Практически все сообщества млекопитающих основываются на принципе множества самок и одного самца. Это обеспечивает его постоянное и интенсивное половое сношение. Если же он ощущает нехватку «амурных» дел, то организм начинает автоматически производить сперматозоиды с Х-хромосомами как гарантию восполнения представительниц женского пола в стаде. Примерно тоже самое обстоит и у людей. Больше секса – будет мальчик.

    Несмотря на все эти предположения, единственным 100%-м способом стать родителями сына является метод ЭКО, причем с прилагающимся генетическим анализом. Это происходит путем искусственного оплодотворения нескольких яйцеклеток, нахождение среди них носительницы мужского пола и ее подсадку.


    Что делать, Дети, Беременность
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook