Great.az
» » Удивляем любимого: подарки для мужчин
» » Удивляем любимого: подарки для мужчин

    Удивляем любимого: подарки для мужчин


    Ежегодно на каждый праздник женщина «ломает» себе голову над тем, что же подарить мужчине. Бритвенный набор, пару подписанных носков – всё это уже не актуально и превратилось в банальщину. А ведь так хочется, чтобы подарок действительно вызывал бурю положительных эмоций.

    Удивляем любимого: подарки для мужчин


    Подарок любимому мужчине: как угадать желания
    Если вы вместе с мужчиной ходите по бутикам, обращайте внимание на его реакцию. Может, вы заметили, что ему понравился дорогой блокнот, который он так и не купил. А может, он забрёл в детский магазин и просто пожирает взглядом конструктор Лего, не подаренный ему в детстве. Поэтому научитесь замечать такие, казалось бы, мелочи, чтобы больше не пришлось ломать голову над подарком любимому человеку,
    В том случае, когда вы не можете со 100-процентной уверенностью определить хобби мужчины, рисковать не стоит – подарите ему лучше сертификат на определенную сумму в его любимый магазин. Поверьте, он будет рад ходить и выбирать компьютерные «игрушки» или же рыболовные снасти.

    При выборе подарка стоит ориентироваться на вкусы и интересы мужчины, а не на свои. Просто они, скорее всего, не совпадут. И то, что для вас кажется отличным подарком, для мужчины будет бесполезной вещью. К примеру, программист обрадуется специальному коврику с подушечкой под запястье или же флешке с объёмом памяти в 1 Тб, а вот поклонник «Звездных войн» порадуется шлему-штурмовику.

    Что можно подарить мужчине на день рождения? Вот вам несколько оригинальных идей:
    1. Сегодня становятся популярными подарки-впечатления. К примеру, вы можете подарить мужчине сертификат на прыжок с парашютом, дайвинг или зорбинг, массаж, курсы тайского бокса или верховой езды, мастер-класс по скалолазанию и т.д.

    2. Радиоуправляемый вертолёт, машинка – всё то, что ваш мужчина в силу своего возраста не осмеливается купить себе сам.
    Учтите, что большинство мужчин любит практичные подарки, которые можно использовать хотя бы теоретично.

    3. Не обязательно делать материальный подарок. Вы можете сами пройти курсы массажа и удивить своего мужчину мастерством, или же устроить в его честь фаер-шоу.

    4. Можете пригласить своего мужчину в его праздник в какое-то необычное место, к примеру, стрип-клуб, пещеру или крышу какого-то здания.

    5. Если ваш избранник не отличается скромностью, то смело дарите ему кружку с его фотографией или же шарик с его изображением. Можно проявить фантазию, и подарить мужчине фартук с надписью «Мой Аполлон», Оскар «За лучшую мужскую роль» ну и т.п.

    6. Можете порадовать любимого и вещью, сделанной вручную. Шарфик, мыло, статуэтка из глины, свитер вязаный, торт с признанием в любви и т.п. И пусть ваш подарок не столь идеален, как в магазине, он согрет вашим теплом, а это однозначно подарит вашему мужчине море положительных эмоций.


    Что подарить, Подарки
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook