Great.az
» » Как вести себя, если парень старше тебя
» » Как вести себя, если парень старше тебя

    Как вести себя, если парень старше тебя


    В современном мире достаточно часто встречаются пары, в которых мужчина старше девушки. В таких отношениях между партнерами иногда возникают проблемы, трения, так как они могут по-разному смотреть на жизнь, и это все весьма омрачает счастливый роман.

    Как вести себя, если парень старше тебя


    1. Поговорите о планах на будущее. Поймите, что каждый из вас хочет от этих отношений и схожи ли ваши желания. Возможно, мужчина уже готов жениться на вас, родить с вами детей, то есть создать с вами семью, а вы пока даже не задумываетесь об этом, тогда расставьте все точки над «і».

    2. Старайтесь вести себя так, чтобы мужчина вас не ревновал, особенно если он гораздо старше вас. Ваш партнер начнет сравнивать себя с вашими ровесниками, а они, скорей всего, смотрятся более подтянутыми и у них имеется ряд других преимуществ.

    3. Всячески соответствуйте любимому. Если ваш мужчина выбирает только дорогую и стильную одежду, не носите подростковые кофточки. Следите за своим макияжем – он не должен быть вызывающим и пестрым. Попытайтесь оценить, как вы смотритесь в глазах других людей, чтобы никто не подумал, что вы отец и дочь.

    4. Даже не пытайтесь изменить любимого. Опытный человек уже давно выбрал, что для него ценно и важно, он определился со своими увлечениями и интересами, следовательно, его практически не реально поменять. Но если вы будете навязывать ему изо дня в день свое мнение, мужчина может плюнуть на все и бросить вас.

    5. Обязательно принимайте во внимание все, что он говорит. Ведь даже небольшая разница в возрасте может оказаться огромным плюсом – он видел и знает больше вашего, а значит, он мудрее. Докажите, что он заслуживает вашего доверия, пусть он будет главным в союзе и решает ваши проблемы. Ведь каждый мужчина хочет быть уверен в том, что его любимая девушка нуждается в нем, что он приносит ей пользу.

    6. Пусть ваше поведение не будет легкомысленным, больше читайте, развивайтесь в разных направлениях. Для мужчины, который имеет определенный опыт за плечами, не так важны внешние данные девушки, как её внутренний мир. Когда у вас практически нет ничего общего, когда вы смотрите по-разному на жизнь, - отношения сами по себе постепенно сходят на нет.

    7. Пусть вас не беспокоят сплетни за спиной. Возможно, эти люди просто завидуют, поэтому распускают слухи, что вы встречаетесь только из-за денег. Игнорируйте эти высказывания, не стоит объясняться. Если в основе ваших отношений лежит любовь, то чужая болтовня ничего не изменит между вами.


    Отношения, Мужчины и женщины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook